Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 августа 2019

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 августа

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе рожденные под знаком зодиака Овен почувствуют страсть к повышенному комфорту. Это выразится в приобретении предметов роскоши и тяге к удовольствиям. Одновременно у них пробудится и творческая жилка. Используйте свои таланты, особенно если они связаны с актерским мастерством или способностям к рисованию. Именно благодаря им вы сможете заработать немало денег.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Самое начало недели принесет много переживаний. Пониженный тонус и упадок сил вполне способны стать причиной обострения хронических недугов. Не исключено повышение температуры. Сейчас этому знаку зодиака надо особенно внимательно отнестись к своему зрению и правильно питаться.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов есть все, чтобы самостоятельно достичь успеха. Но все будет лучше, если на этой неделе вы воспользуетесь помощью своих покровителей. А вот рассказывать об этом не стоит. Этот знак зодиака известен своей целеустремленностью и излишней прямолинейностью, граничащей с нетактичностью – старайтесь сдерживаться, иначе пожалеете.

РАК (22.06-23.07). Неделя предстоит насыщенная: финансовое состояние этого знака зодиака будет во многом зависеть от трудолюбия и профессионализма. Раки должны обязательно учитывать интересы своих клиентов либо аудитории. Только в этом случае вы сможете неплохо заработать.

ЛЕВ (24.07-23.08). На этой неделе Львы станут жертвами собственных крайностей: обильная еда, много сладкого либо физическое переутомление приведут к плохому самочувствию. В конце лета этому знаку зодиака надо внимательнее следить за своим здоровьем. Особо подвержены травматизму будут поясница и бедра – будьте внимательны!

ДЕВА (24.08-23.09). Вы вполне способны задавить окружающих своим авторитетом, что спровоцирует массу конфликтных ситуаций в течение всей недели. Больше всего от властного поведения Девы страдает семья. Но не лучше ситуация и на работе – этот знак зодиака вполне способен вступить в конфликт с людьми выше его по должности.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Дела, связанные с соглашениями любого рода, будут идти очень хорошо. Причем Весы смогут на этом заработать. Совет представителям данного знака зодиака – не взваливать все на себя. Пусть определенная доля ответственности будет возложена на каждого. Неделя удачна для встречи с юристом или адвокатом.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В это время года наблюдается прилив сил и стабильное состояние нервной системы. Даже после сильных нагрузок вы будете быстро приходить в норму. Эти качества очень пригодятся, поскольку неделю нельзя назвать безоблачной. Уже в понедельник не исключены стрессовые ситуации. В конце недели обратите внимание на соблюдение норм безопасности. Но если этот знак зодиака готов вести себя осторожнее – активный отдых на воде принесет только пользу.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Неделя благоприятна для повышения авторитета в кругу коллег и перед начальством. Можете смело браться за воплощение планов: вы найдете подход практически к каждому и выберете устраивающее всех решение. Пригодятся такие способности Стрельцам и в личной жизни. Не рискуйте деньгами – можете потерять крупную сумму. Также очень внимательно следует водить автомобиль.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Непростое время в плане финансовой независимости. На этой неделе некоторые Козероги захотят заработать побольше, но, к сожалению, предпринятая тактика не сработает и приведет к убыткам. Зато дела, на которые представители этого знака зодиака всерьез не рассчитывали, принесут отличную прибыль. Сейчас внешние обстоятельства сильнее вас, однако этот временный этап.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Во всех отношениях хорошая неделя. На Водолеев благотворно подействует и уединение. Если вы планировали сходить в поход или отправиться в путешествие – не выбирайте слишком сложный маршрут.

РЫБЫ (20.02-20.03). Скорее всего, на этой неделе вам предложат хорошую работу. Планеты советуют как следует подумать и согласиться. Будьте готовы к денежным «вливаниям» из посторонних источников. Работающим представителям этого знака зодиака можно рассчитывать на повышение.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих