Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 июня 2018

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июня

ОВЕН (21.03-20.04). Весьма удачно складывается эта неделя для семейных Овнов. Вы можете погрузиться в домашние дела и с удовольствием заниматься ими. Отношения с родителями будут складываться великолепно. Вторая половина недели не подходит для вождения личного автомобиля. Возможны поломки транспортного средства и неприятности в поездках.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы на этой неделе будут настроены на расширение круга общения и активные контакты с друзьями и знакомыми. Успешно сложатся новые знакомства. Супружеские отношения в этот период заметно укрепятся. Во второй половине недели воздержитесь от крупных покупок.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов эта неделя складывается успешно для решения финансовых вопросов. Произойдут положительные подвижки в профессиональной деятельности. Вам могут повысить зарплату, предложить занять более высокую должность. На этой неделе следует уделить внимание режиму дня, а также самочувствию. Возможно, пора внести коррективы в свой график, заняться профилактикой здоровья.

РАК (22.06-23.07). У Раков на этой неделе наступает удачное время для серьезного поступательного личностного развития. Чтобы хорошо себя чувствовать и преуспевать в делах, вам потребуется больше свободы. Также это хорошее время для укрепления физической формы. Рекомендуется посещать тренажерный зал, заниматься в спортивной секции или принять участие в соревновании.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам неделя сулит спокойную и тихую семейную жизнь. Возможно, вы устанете от новых впечатлений, повседневного шума и суеты, поэтому захочется побыть в одиночестве. Если у вас нет отдельной комнаты или квартиры, где вы могли бы уединиться, можно отправиться на природу: в лес или к озеру. Основная задача в этот период – обрести душевное равновесие, привести в порядок свои мысли.

ДЕВА (24.08-23.09). В этот период Девам рекомендуется чаще разговаривать с окружающими и расширять свой круг общения. Вам будет интересно не только познакомиться с новыми людьми и обменяться с ними мнениями, но и найти единомышленников. Возможно, вы начнете посещать клуб по интересам, примете участие в конференции или семинаре.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов на этой неделе появится много шансов для достижения своих стратегических целей. Прежде всего это относится к профессиональной деятельности. Не исключено, что перед вами откроются новые перспективы. Внешние обстоятельства будут активно способствовать вашему карьерному росту. Между тем это неблагоприятный период для туристических поездок и взаимоотношений с представителями правопорядка.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам на этой неделе рекомендуется активнее расширять свой кругозор. Лучше всего отправиться в путешествие и познакомиться с особенностями жизни других людей, их традициями. Постарайтесь на этой неделе воздержаться от деятельности, способной привести к получению травм: например, от скоростной езды на автомобиле или спортивных состязаний.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов на этой неделе усилится энергетический потенциал. Вы сможете выдерживать большие физические и психологические нагрузки без каких-либо сложностей. Звезды советуют вам отдать предпочтение интенсивному жизненному ритму. Сейчас не время для отдыха на диване перед телевизором и созерцания. Эта неделя предполагает активную деятельность, возможно, даже сопряженную с определенными рисками.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Исключительно успешно складывается эта неделя для выстраивания партнерских отношений. Прежде всего это почувствуют Козероги, которые состоят в официальном браке или живут вместе с постоянным партнером. Отойдут в прошлое ваши споры и непонимания, наступит время затишья и гармонии.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев наступает прекрасное время для того, чтобы позаботиться о своем здоровье. Именно сейчас в вашем организме установится энергетическое равновесие. Вы сможете почувствовать это по общему улучшению состояния здоровья. Также эта неделя благоприятна для решения хозяйственных вопросов.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы почувствуют творческий подъем, что положительно отразится на общем эмоциональном состоянии. Для этого времени характерен оптимистический настрой, огромное желание получать от жизни радость. Возможно, в какой-то момент вы поймаете себя на мысли, что переживаете пору душевного подъема и прилива жизненных сил. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих