Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 мая 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 18 по 24 мая

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе стоит найти время для разговора по душам с лучшим другом. У вас обоих накопилось немало вопросов к себе и к миру, которые стоило бы обсудить. Удачная неделя для делающих карьеру, а также для поездок и командировок. Главное, избегайте конфликтов с начальством. В выходные постарайтесь выкроить время для близких.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Погружение в серьезную работу будет для вас панацеей на этой неделе. Чем больше времени вы проведете в трудах, тем меньше останется на глупости. В четверг не рекомендуется начинать новые дела, так как их результатом может оказаться разочарование и потеря драгоценных сил. А вот пятница удачна для начала нового и разрушения старого, уже полностью исчерпавшего себя.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Эта неделя будет просто сумасшедшей, но интересной, прибыльной и успешной для вас. Готовьтесь к приятным неожиданностям. Подумайте, так ли необходимы неизменяемые принципы, или иногда стоит отступить от правил, чтобы получить нечто особенное. Больше улыбайтесь и шутите, это поднимает не только собственное настроение, но и настроение окружающих вас людей.

РАК (22.06-23.07). Вам не стоит привлекать к себе слишком много внимания, тем более, делать это намеренно. Время само все расставит по своим местам, вас заметят именно тогда, когда это будет необходимо. В среду успешно пройдут важные переговоры и деловые встречи. Неделя вообще довольно удачна в плане решения проблем.

ЛЕВ (24.07-23.08). На этой неделе Львам придется доказывать свой профессионализм. Так что не бойтесь брать ответственность на себя. Будьте раскрепощеннее, общайтесь с разными людьми. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. Разговоров с начальством пока лучше избегать. Накопившиеся бытовые вопросы потребуют к себе внимания в выходные.

ДЕВА (24.08-23.09). Вам желательно меньше времени тратить на окружающих, а больше посвятить себе. Во-первых, вы это заслужили, а, во-вторых, это позволит более-менее адекватно оценить ситуацию, разобраться в которой в суете было бы совершенно нереально. Поступающая в начале недели информация может оказаться недостоверной. Во вторник или в четверг возможно изменение планов и внезапный отъезд.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе стоит работать по индивидуальному плану. А вот проторенные пути вам не подойдут. В понедельник постарайтесь не допускать проявления эгоизма по отношению к коллегам и близким людям. В среду вы наверняка что-нибудь не успеете или куда-нибудь опоздаете. Придется наверстывать в другие дни.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Воспользуйтесь удачной неделей и максимально ее используйте. Не отказывайтесь от новых проектов и поездок, они окажутся на редкость удачными. Не стоит вам зависеть от других, исполняйте свои желания. Четверг позволит разрушить старое, освободив место для создания нового. И, прежде всего, это касается семейной жизни.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы благополучно сбросили груз проблем и готовы к решению новых задач. Ваши идеи приятно удивят друзей, нужно только вовремя и убедительно о них рассказать. Если вы будете действовать настойчиво и решительно, то всего добьетесь. Неформальная встреча в пятницу принесет много пользы и откроет перед вами новые перспективы.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). На этой неделе вы можете начать сомневаться в своих силах. Вторник грозит оказаться эмоционально напряженным днем, когда вам лучше ограничиться ролью наблюдателя. Ближе к выходным сил и энергии прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне много.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе приятные сюрпризы и огорчительные неожиданности будут в основном относиться к работе, но в некоторых случаях будут связаны со здоровьем. Не стоит излишне себя перегружать общением с большим количеством людей. Не проводите слишком много времени в интернете, не вступайте в дискуссии в соцсетях.

РЫБЫ (20.02-20.03). Ваша самокритичность и требовательность к себе и к другим грозит испортить ваши с окружающими отношения. В первой половине недели будьте осмотрительны в контактах, не шокируйте людей своей прямолинейностью и излишней резкостью. В четверг могут появиться перспективы, связанные с личным развитием или карьерным ростом. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих