Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

21 мая 2018

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 мая

ОВЕН (21.03-20.04). Эмоциональные встряски нужны, но не в таких количествах – в этот период желательно сдерживаться, и не обращать внимания на мелкие неурядицы. В среду у вас появится возможность обзавестись полезными связями – новые деловые партнеры готовы к сотрудничеству, нужно лишь правильно себя подать.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Учитесь экономить – финансовая ситуация в этот период будет стабильной, однако могут возникнуть незапланированные траты. В начале недели к вам за помощью могут обратиться приятели, но Тельцам следует помнить: дружба дружбой, а денежки всегда врозь. Личная жизнь в порядке, но в выходные Тельцам придется поволноваться – ожидаются гости издалека.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Энергии и оптимизма у вас хоть отбавляй, и майский период пройдет неплохо. Но держитесь подальше от энергетических вампиров, в этом списке не только конкуренты, но и коллеги, и даже друзья. Вторая половина недели хороша для посещения культурных мероприятий.

РАК (22.06-23.07). Самодисциплина - это здорово, но звезды советуют отвлечься от забот и как следует поразвлечься. Деловые переговоры, назначенные на понедельник, будут результативными, однако не спешите подписывать финансовые документы – доверие в бизнесе важно, но лучше перестраховаться и выслушать рекомендации специалистов. Выходные посвятите общению с близкими людьми.

ЛЕВ (24.07-23.08). В эти дни Львам придется поднапрячься и доказать свою незаменимость. В понедельник вас вызовут на ковер к руководству – ничего не бойтесь и держитесь уверенно – в вашем профессионализме никто не сомневается. Во вторник вы можете подписывать контракты и заключать сделки – вложения будут высокоэффективными, да и партнеры не подведут.

ДЕВА (24.08-23.09). Следите за своим окружением и не позволяйте людям вмешиваться в ваши планы. В начале недели Девы могут ждать улучшений в финансовой сфере, но не теряйте из вида знакомых юристов, так как некоторые деловые партнеры будут замечены в махинациях. В середине недели звезды рекомендуют больше времени уделять семье.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не забывайте о поставленных целях и учитесь отвечать отказом на просьбы назойливых коллег и знакомых. Всю неделю Весы будут заняты в сфере творчества, но самым продуктивным днем этого периода станет среда – речь идет о выгодных сделках и перспективных контрактах. В выходные Весов ждут знакомства с новыми поклонниками – возможно, на горизонте появится та самая половинка.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Целеустремленные и волевые Скорпионы будут вознаграждены – в эти дни вы станете баловнями судьбы и многие ваши мечты осуществятся. Но в первую половину периода придется как следует поработать. В четверг Скорпионы обзаведутся полезными связями, не исключено, что ваши новые знакомые окажутся весьма известными и влиятельными личностями.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас ждет насыщенный и интересный период, но у звезд есть пара условий. Старайтесь не принимать участия в сомнительных финансовых махинациях и ограничьте общение с авантюрными знакомыми. Вторая половина недели будет богата на амурные приключения. Тут Стрельцам советчики не нужны, но не теряйте бдительности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В вашей жизни произойдут благоприятные перемены и этот период запомнится позитивными моментами. Но стремление к роскоши и комфорту звезды советуют умерить – финансовая ситуация стабильна, однако лучше не рисковать. В первую половину недели Козероги приблизятся к решению давней проблемы, связанной с профессиональной деятельностью – возможно, вы получите поддержку со стороны своих конкурентов.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Принимайте участие в коллективной деятельности и вас непременно заметят. Выскочками Водолеев не назовут, наоборот – ваша активность и энергичность придутся по душе и руководству, и деловым партнерам. Финансовые позиции в этот период укрепятся и во вторник Водолеи получат поддержку со стороны государственных структур. В субботу Водолеям удастся встретиться со старыми друзьями.

РЫБЫ (20.02-20.03). Поступайте так, как считаете нужным, и неделя пройдет насыщенно и интересно. Многим Рыбам захочется новых впечатлений, но торопиться звезды не советуют – потерпите до выходных. Рыбы, занятые предпринимательством, сумеют заключить выгодные контракты. Запросы у молодых Рыб возрастут, но шопинг лучше запланировать на воскресенье.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих