Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

18 апреля 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 18 по 24 апреля

Овен (21.03-20.04). Любые инициативы, как на работе, так и дома будут встречены в штыки, поэтому на этой неделе придется оставаться в подчинении. На выходных откажитесь от любого экстремального времяпрепровождения. Лучше спокойно восстановить силы после тяжелой семидневки.

Телец (21.04-21.05). Наступление благоприятного периода для творческой работы и отдыха. Хотя некоторые не смогут реализовать весь свой потенциал из-за обострения хронических недугов. Однообразные рутинные дела не будут вызывать такого негатива, как раньше. Выходные просто созданы для встречи с друзьями.

Близнецы (22.05-20.06). Вам предстоит работа по дому до которой не доходили руки. И пусть сейчас так остро не хватает общения, близкие все равно нуждаются в помощи больше, а значит придется взять этот вопрос под личный контроль. Дети могут побеспокоить вас своим поведением или же здоровьем.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе будет активное начало семидневки, но семейные представители этого знака все же будут метаться между домом и работой. Накопившиеся дела на даче будут помехой решению деловых вопросов, но уже с середины недели, если верить гороскопу, вы сумеете совместить и то, и другое.

Лев (23.07-22.08). У вас весьма противоречивая наступает неделя. Не исключены форс-мажорные ситуации, которые вынудят отказаться от ранее запланированных дел, поездок, встреч. Напряженно складывающиеся отношения с близкими также могут сказаться на общем эмоциональном фоне. На выходных может прийти хорошая новость издалека.

Дева (23.08-22.09). Благоприятные возможности для всего, что связано с личной жизнью, но только не с финансами. Особенно остро нехватку денег  будете ощущать в первой половине недели. Хорошо пройдет обучение новым навыкам, поэтому можно смело отправляться на курсы и повысить свою квалификацию.

Весы (23.09-22.10). Вы будете восстановливать отношения в браке. Если есть желание сохранить брак, стоит поумерить пыл и постараться прислушаться к доводам противоположной стороны. Потребуют внимания и дети. Если выслушать их и постараться вникнуть в их проблемы, можно поднять свой авторитет.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионы погрязнут в решении как в домашних, так и в профессиональных вопросов. Любимая жена или муж может напомнить о данных когда-то обещаниях, но выполнить их вряд ли получится из-за навалившихся проблем и придирок начальства. Все это выведет Скорпионов из равновесия и заставит понервничать. Выпустить пар и отвлечься можно будет на каком-нибудь увеселительном мероприятии.

Стрелец (22.11-21.12). На предстоящей неделе Стрельцам придется добиваться благосклонности любимого человека. Опрометчивые поступки и попытки склонить вторую половину к чему-либо вызовут бунт и придется приложить немало усилий, чтобы вернуть отношения в прежнее русло. Проведите выходные дома в кругу семьи.

Козерог (22.12-19.01). Гороскоп Козерогам обещает достижения небывалых высот в интеллектуальных и производственных делах, а вот семейный очаг  может и вовсе потухнуть. Возродить былые отношения вполне реально, если больше времени уделять супругу, проводить время с семьей и детьми.

Водолей (20.01-18.02). Всегда обаятельные Водолеи растеряют весь свой шарм и ощутят трудности в общении с людьми и налаживании новых контактов. С середины недели благополучие в семье и финансовое положение начнут улучшаться. На выходных есть шанс получить приятное известие в дороге.

Рыбы (19.02-20.03). На предстоящую неделю Рыбам необходимо начать безотлагательно решать материальные проблемы, но стоит приобщить к этому своих близких и партнеров по бизнесу. В этот период велика опасность нарваться на мошенников. В выходные можно съездить в гости.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих