Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 февраля 2019

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). У вас все будет складываться просто замечательно, а прекрасное настроение поможет расположить к себе окружающих. Не упустите шанс поправить свои дела! Решайте финансовые вопросы и не оставляйте попыток найти хорошую работу. Кроме того, звезды обещают вам взаимность от понравившегося человека! Семейные Овны могут рассчитывать на приятные сюрпризы со стороны самых младших членов семьи.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы привлекут к себе повышенное внимание со стороны коллег, начальства, а также людей, занимающих более высокое социальное положение либо старше вас. Золотое правило грядущей недели: «Не знаешь, что делать – не делай ничего!» Причем не только в профессиональной сфере, но и в сфере взаимоотношений. Уступите на время лидирующие позиции.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). С понедельника по пятницу держите язык за зубами: никому, даже самым близким людям и друзьям, не рассказывайте о своих планах. В противном случае вы рискуете стать объектом насмешек. Зато в уик-энд ваши желания осуществятся, поэтому можете не скрывать свои мечты и планы.

РАК (22.06-23.07). Уделите самое пристальное внимание своему самочувствию. Не перенапрягайтесь физически, избегайте конфликтов и выяснения отношений. Придерживайтесь обычного времяпрепровождения – любые изменения распорядка плохо повлияют на ваше состояние. Восстановить душевное равновесие вам помогут члены семьи и близкие люди.

ЛЕВ (24.07-23.08). В этот период звезды обещают вам «карт-бланш» в профессиональной сфере. Вы можете действовать по своему усмотрению и ничего не опасаться. Вам будет все удаваться – главное, мудро подойти к решению вопросов и не зацикливаться на собственной прибыли. Помните, что другие люди тоже имеют право на уважение и финансовые блага.

ДЕВА (24.08-23.09). Особых перемен не ждите. Но произойдет несколько событий, которые сильно на вас повлияют. В частности, близкий человек может удивить своим откровением, а дети – проявить себя с необычной стороны. Посвятите эту неделю пересмотру отношений в кругу семьи – возможно, вы стали чересчур эгоцентричны.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваше вдохновение на высоте. А в сфере личных взаимоотношений все вообще замечательно: вас любят и ценят родные и друзья. Подобное отношение окружающих благотворно повлияет на вашу самооценку, и вы сможете решить все возникшие проблемы быстро и эффективно. Девушки-Весы могут рассчитывать на перспективное знакомство.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас будет переполнять жажда деятельности. Но постарайтесь направить ее в мирное русло: например, решить давно назревшие бытовые вопросы. Хватит тянуть время – пора действовать! Одинокие женщины-Скорпионы могут рассчитывать на встречу с мужчиной, который устроит их по всем параметрам.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Живите сегодняшним днем – долгосрочные планы на неделю не осуществятся, поскольку вибрации планет создают определенный дисбаланс. Так, вы можете неожиданно отправиться в путешествие. Обязательно уделите время отдыху. Лучше всего сходить в сауну, баню или салон красоты.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вас вплотную займет решение финансовых задач. Будьте расчетливы и прагматичны: избегайте лишних трат на развлечения, не приобретайте ненужные вещи, иначе рискуете спровоцировать ссору с близким человеком. Идеальный вариант – вообще не тратить на этой неделе денег без крайней необходимости.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Не сидите сложа руки – сейчас активная деятельность на вес золота! Не страшитесь ошибок и поражений. Помните, что на ошибках учатся. Действуйте в полную силу «по всем фронтам» – на этой неделе сидеть в тени и скромничать явно не в интересах Водолеев!

РЫБЫ (20.02-20.03). Разработку долгосрочных планов лучше отложить на потом. Тщательно оберегайте личные границы даже при общении с теми, кому вы полностью доверяете. Вплоть до среды вы можете оказаться в роли «жертвы обстоятельств», причем окружающие вовсе не намерены вас задеть! Поэтому не обращайте внимание на внешние факторы и посвятите эти дни себе.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих