Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

22 января 2018

Астрологический прогноз на неделю с 22 по 28 января

ОВЕН (21.03-20.04). Расположение дружеских планет создаст прекрасные условия для проведения переговоров. Ваши слова будут звучать убедительно, у контрагента не останется сомнений в вашей правоте. Всё указывает на взаимодействие с ресурсами и деньгами других людей. Заключенные сделки окажутся прибыльными, вероятно возвращение старого долга или получение крупной суммы в качестве подарка или инвестиций в ваш проект.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В конце января можно и нужно вкладываться в собственный бизнес - планеты обещают хорошую прибыль. Если вы задумываетесь о смене профессии, знайте: сейчас самое подходящее время для начала обучения. Новая специальность откроет перед вами большие возможности!

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не сидите тише воды, ниже травы. Используйте это время для активной саморекламы: сделайте так, чтобы ваши достижения заметили и оценили! Смело выступайте с инициативами, продвигайте свои проекты. Особенно удачным период будет для тех, чья работа связана с иностранными языками, преподаванием, законодательством, наукой и исследованиями.

РАК (22.06-23.07). Важной темой этой недели станут партнерские отношения: на это указывает расположение дружеских планет. Общения - формального и неформального - с коллегами, партнерами и руководством будет много, и в основном оно будет доставлять только положительные эмоции.

ЛЕВ (24.07-23.08). Благодаря возросшей работоспособности в этом месяце вы сумеете во многом преуспеть и даже перевыполнить планы. К концу января, обещают звезды, можете рассчитывать на поощрение руководства и искренние комплименты коллег, недоумевающих, как это у вас все легко и быстро получается?!

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе вы можете рискнуть и, например, сменить сферу деятельности или начать собственное дело. У вас все получится. Хорошо подходит это время и для инвестиций, а также для участия в соревнованиях (если в вашей организации проводится конкурс «работник месяца», смело выдвигайте свою кандидатуру).

ВЕСЫ (24.09-23.10). В конце месяца ждите вдохновения. Сейчас вы с большим рвением и энтузиазмом станете выполнять свою работу. Особенно преуспеют Весы, получающие доход от творчества, - спрос на их продукцию или услуги будет высок. Представителям знака, чье хобби - шитье, вязание или скрапбукинг, звезды рекомендуют начать реализовывать плоды своего труда. От клиентов, если вы заявите о себе во всеуслышание - если разместите объявление в социальных сетях - отбоя не будет!

СКОРПИОН (24.10-22.11). Большой успех в первом месяце года ждет Скорпионов, чья работа так или иначе связана с передачей информации, именно на этой неделе. Писатели, журналисты, переводчики, педагоги, репетиторы, это «ваш» период! Что до финансовой картины месяца, то здесь все стабильно. Но для вложений время не самое подходящее - пока обдумывайте такую идею.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Большой успех обещают звезды Стрельцам, чья деятельность связана с торговлей. Удачна эта неделя и для денежных вкладов, заключения сделок и приобретения движимого имущества. Во второй половине недели есть шанс найти потерянное (оставленный где-то кошелек, ювелирное украшение и т.д.), могут вернуть старый долг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Растраты в начале января выведут на первый план тему денег и личных ресурсов. Трудитесь в поте лица и возможны получение премии, увеличение заработка, появление нового источника дохода. Словом, материальное положение в этот период имеет все шансы улучшиться.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе могут заявить о себе тайные конкуренты, которые станут препятствовать делам. Не исключено и появление тайных покровителей, спонсоров - принимайте их помощь без стеснения. Сейчас вам будет казаться, что и море по колено, и горы по плечо. Все так и есть: ваши уверенность в себе и энтузиазм сделают так, что любое дело, за которое вы возьметесь, даст отличные результаты. Правда, о тайных врагах не забывайте. Будьте осмотрительнее и сдержаннее в выражении эмоций.

РЫБЫ (20.02-20.03). Звёзды сулят получение прибыли, укрепление материального положения. Недавно начатый бизнес станет приносить неплохие доходы. На протяжении этой недели, могут активизироваться конкуренты. Не реагируйте на их слова или поступки: едва ли им удастся нанести вред вашей карьере и репутации.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих