Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

17 сентября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Овны на этой неделе могут быть поставлены перед необходимостью принять кардинальное решение. Скорее всего, вам придется выбирать, по какому пути следует двигаться дальше. Звезды призывают вас не экспериментировать и придерживаться традиционных путей. Важно, чтобы семейные ценности в этот период оставались приоритетными.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов наступает прекрасное время для новых перспективных знакомств. Одинокие представители знака могут повстречать человека, который станет их спутником жизни. Романтическая история, начавшаяся в эти дни, раскроет в вас лучшие черты характера. На выходных не стоит сидеть дома - навестите родственников или знакомых.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на финансовых вопросах. Во второй половине недели не исключено улучшение материального положения. Это исключительно удачное время для крупных покупок, особенно предметов роскоши и ювелирных украшений.

РАК (22.06-23.07). У Раков это удачная неделя для саморазвития. Этим благоприятным периодом особенно стоит воспользоваться тем, кто страдает от каких-либо комплексов, обладает низкой самооценкой. На этих днях ваше мнение о себе и своих достижениях значительно возрастет. Возможно, вы сможете проявить свои таланты и способности на публике: например, принять участие в конкурсах или соревнованиях.

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов на этой неделе могут ухудшиться отношения в семье: с близкими родственниками, родителями. Конфликт может возникнуть в том случае, если ваши инициативы не получат поддержки со стороны членов семьи. Торопиться с выводами не стоит: возможно, нужное время просто пока не наступило и следует немного подождать, не форсировать события.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы на этой неделе будут активно общаться с друзьями. Возможно, круг ваших знакомых расширится, вам станет более комфортно проводить время в их компании. Молодым людям рекомендуется посещать клубы, вечеринки, знакомиться с интересными людьми. Одинокие Девы смогут найти себе пару на сайтах знакомств.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на этой неделе звезды советуют ставить перед собой масштабные задачи и прилагать усилия для их реализации. Это на редкость удачное время для того, чтобы подняться на ступеньку выше по профессиональной или социальной лестнице. Внешние обстоятельства складываются благоприятно для этого. Немаловажную роль могут сыграть ваши родители или влиятельные люди.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Перед Скорпионами на этой неделе будет стоять непростой выбор: куда направить свою энергию и в чем проявить инициативу. Сейчас многое будет зависеть от ваших личных предпочтений. Звезды советуют сосредоточиться на самообразовании, путешествиях, удаленном общении по интернету. Возможно, вы найдете новые темы, которые привлекут ваше внимание, познакомитесь с людьми, которые смогут многому вас научить. Быстрым темпом пойдет изучение иностранного языка, а также любая иная учеба.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов на этой неделе складываются благоприятные условия для решения вопросов, связанных с финансовыми обязательствами. Если у вас много долгов, есть смысл подумать о перекредитовании. Что касается личной жизни, то на этой неделе Стрельцы могут завести ряд знакомств, которые могут привести и к началу серьезного романа.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Эта неделя запомнится Козерогам как счастливое время в супружеских отношениях. Партнер по браку будет радовать и вдохновлять вас. Можно использовать это время для планирования совместного отпуска, предстоящих визитов в гости, посещения ресторанов, клубов и прочих развлекательных заведений. Предоставьте партнеру возможность проявить инициативу в решении тех или иных вопросов, и вы убедитесь, что он прекрасно со всем справляется.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев на этой неделе будет отменное здоровье и большой запас жизненных сил. Самое время подумать о профилактических мероприятиях по дальнейшему укреплению иммунитета. Сейчас можно начинать комплексы физических упражнений. Если вам сложно заставить себя регулярно заниматься спортом, стоит начать посещение групповых занятий в фитнес-клубе.

РЫБЫ (20.02-20.03). У большинства Рыб эта неделя будет связана с расцветом творческих способностей. Постарайтесь больше времени отводить на те занятия, которые вас по-настоящему увлекают. Это может быть любое хобби, начиная от рыбалки и заканчивая коллекционированием предметов старины.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих