Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

17 февраля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 17 по 23 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). Настала неделя для решительных действий. Сейчас поговорка «тише едешь – дальше будешь» напрочь лишена актуальности. Прямо с понедельника начните верить в себя, и фортуна тоже будет к вам благосклонна. И ваша личная жизнь, и уровень благосостояния резко переменятся в лучшую сторону. Вам даже придется изменить свою точку зрения на жизнь в целом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Хлопоты, хлопоты, хлопоты… Сейчас у Тельцов очень много забот. Кроме того, ситуация усугубится нерешительностью этого знака зодиака, поскольку задача, стоящая перед вами, непроста. С начала недели вам придется выбирать: карьера и высокий социальный статус или крепкая, любящая семья. Слушайте не советы окружающих, а свою интуицию – она подскажет верный ответ.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе стоит уделить время самообразованию и профессиональному росту. Не помешает решить и финансовые вопросы. Не рассчитывайте на помощь окружающих – учитесь справляться с проблемами самостоятельно. Если мало что выходит – обратитесь за помощью к близким друзьям или родственникам.

РАК (22.06-23.07). Представители знака зодиака устали от городского шума, а потому постараются свести общение с окружающими до минимума. Не бойтесь, что такое поведение помешает вам оказаться «в нужном месте, в нужное время» – свой шанс на удачу вы не упустите. Ваша семья и общение с друзьями на выходных принесут глубокое удовлетворение.

ЛЕВ (24.07-23.08). На личном фронте ожидается настоящая радуга: вы наконец в полной мере поймете, что означает истинная любовь. Вдобавок, со второй половины недели  финансовые трудности постепенно сойдут на нет. Но личная жизнь не будет спокойной – периоды гармонии будут перемежаться с моментами недопонимания. На работе будьте собранными – трудолюбие, трезвомыслие и рационализм помогут  решить любые возникающие проблемы.

ДЕВА (24.08-23.09). Домашние хлопоты на этой неделе займут практически все время у представителей этого знака зодиака. Тем не менее найдите пару дней и на отдых – переутомление способно сыграть с вами злую шутку. И обязательно высыпайтесь. В конце недели, с 22 по 23 февраля, обратите внимание на общение с друзьями: вам не помешает развеяться. Хорошо скажется на самочувствии Дев и занятие любимым делом или творчеством.

ВЕСЫ (24.09-23.10). С понедельника вам будет везти во всех отношениях. Не упускайте шанс изменить жизнь к лучшему – действуйте не откладывая. В профессиональной деятельности ожидается рост, финансовые вопросы также решатся благополучным для вас образом. Надо уделить внимание и здоровью – не исключены простуда и вирусные заболевания.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Домашних дел окажется невпроворот, а на работе также будет лежать львиная доля хлопот. Скорпиону могут предложить «подстегнуть» разленившихся коллег. Не впадайте в тиранию, особенно во второй половине недели – лучше придерживаться дипломатического подхода.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам выпадет редкий шанс – постарайтесь его не упустить! Ваши умения и таланты будут замечены «нужными» людьми – вам предложат выгодный проект. Стрельцы смогут обрести и личное счастье. И учтите – все, с кем вы познакомитесь на этой неделе, встретятся вам не случайно.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Сейчас Козерогам ни в коем случае нельзя лениться – трудолюбие принесет свои плоды. Да еще и какие! Не тратьте все свои деньги – обещанное вознаграждение на этой неделе вы не получите. Отложите покупку дорогих вещей – в начале весны деньги этому знаку зодиака точно понадобятся.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Звезды, расположенные в созвездии Водолея, уже в первой половине недели зададут вам непростую задачу. Так, вы хорошо ощутите на себе бремя внимания общественности, доходящее до поклонения. В семье и в общении с друзьями  поджидает позитив. Вам также придется проявить себя мудрым собеседником при общении с кем бы то ни было.

РЫБЫ (20.02-20.03). С понедельника «побудьте в тени». Никому ни о чем не рассказывайте – всю неделю ведите только общие беседы. Такое поведение предупредит ненужные разногласия и конфликтные ситуации. Также внимательнее относитесь к своему здоровью! Правильное питание сейчас очень важно.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих