Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

20 января 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 20 по 26 января

ОВЕН (21.03-20.04). Сложная в материальном плане неделя, требующая от вас больших усилий. Вам придется считать чаще чужие деньги, чем свои. Для тех, кто работает в банке, магазине, бухгалтерии, это обычная, вполне нормальная и даже удачная неделя. А остальным придется часто рассчитывать на деньги супругов, кредиты, ссуды, наследство.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Подходящее время для организации совместной деятельности, налаживания партнёрских связей в бизнесе, да и в любой другой деятельности. Продуктивной в денежном плане может быть в основном групповая или парная работа, сотрудничество, соавторство. Серьезные финансовые потери могут быть при неудачах в судебных процессах.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Неплохое время для построения карьеры, смены места работы, повышения профессионального мастерства. В первой половине недели доходы в основном зависят от вашего трудолюбия и профессионализма. В это время лучше не стремиться попасть в начальники, а просто хорошо выполнять свои обязанности. Вторая половина хороша для переговоров, поиска полезных связей.

РАК (22.06-23.07). Творческая неделя, не очень располагает к чисто материальным интересам и выполнению скучной работы. Особенно трудно будет в первой половине недели, когда деньги просто не хотят идти к тем, кто не любит свою работу. Придется или полюбить ее, внести элемент творчества, или найти дело по душе. Или сделать перерыв, уйти в отпуск.

ЛЕВ (24.07-23.08). Очень энергичная, напряженная неделя. Вы будете тратить много сил, но они будут довольно легко восстанавливаться. Однако не стоит злоупотреблять своей способностью к самовосстановлению, резервы любого организма не безграничны. Вредные привычки тоже могут понизить вашу выносливость.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе Девам рекомендуется чаще бывать на публике. Посетите развлекательные мероприятия или попробуйте себя в сценической деятельности. Если хотите провести время с максимальной пользой, запишитесь на обучающие курсы. Родителям-Девам сейчас следует внимательно наблюдать за своими детьми, особенно в первой половине недели.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Многим Весам придется основательно потрудиться. Если вы не уйдете в отпуск, то эта неделя января принесет вам много работы и связанных с ней хлопот. Хаос и суета могут вывести вас из себя и привести к нервному напряжению. Старайтесь решать проблемы спокойно и последовательно. Трудолюбие, которое потребуется от вас в этот период, скорее всего принесет хорошие плоды и будет замечено руководством.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Внимание многих Скорпионов будет сосредоточено на теме отношений. В это время вы можете обрести друзей или познакомиться с человеком, который станет вашей второй половинкой. Хорошие указания, связанные с романтическими отношениями, могут помочь вам создать счастливый союз, но многое будет зависеть и от вас.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). В этот период Стрельцы могут столкнуться с хлопотами на работе. Старайтесь не принимать радикальных решений. Если решите уволиться, то тщательно все обдумайте. На этой неделе кардинальные перемены могут коснуться не только работы, но и личных отношений. Чтобы преодолеть возникшие трудности, проявите изобретательность и прислушайтесь к интуиции.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В первой половине недели возможны проблемы с почками. Не повредят меры профилактики в этом направлении, соответствующая диета. На выходных избегайте перенапряжения нервной системы, чаще бывайте на свежем воздухе, но остерегайтесь сквозняков.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На этой неделе Водолеям рекомендуется проводить больше времени наедине с собой. Этот период располагает к одиночеству и самоанализу. Займитесь творчеством или отправьтесь на несколько дней в путешествие. Также этот период благоприятен для оздоровительных процедур. В семейных отношениях вы можете столкнуться с неясными обстоятельствами.

РЫБЫ (20.02-20.03). Неделя постоянного беспокойства. В денежных, да и в любых других делах все в это время зависит от случая. Успешным в денежном плане может быть оказание услуг населению. Вторая половина недели несет снижение коммуникабельности, способствует работе в уединении.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих