Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 ноября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе Овны будут чувствовать себя очень значимыми. С четверга вокруг них жизнь будет идти в понятном и удобном для них ритме – не идти, а бурлить. Постоянно станут происходить разные события. С четверга обстоятельства подтолкнут к активности даже тех представителей знака, в чьи планы входило спокойно отдохнуть.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы с четверга почувствуют, что изменилось их отношение к деньгам. В первой половине недели они рассчитывали на влияние других людей на свои финансы, но готовы были решать общие дела компромиссом и большой тревоги из-за денег не испытывали. Четверг-суббота – дни повышенного травматизма и конфликтности, держите себя в руках. Выходные проведите дома, в спокойной атмосфере.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы по-прежнему будут испытывать затруднения при общении, особенно на работе. В среду это может привести к ошибкам. Проведите этот день максимально спокойно. Зато с четверга вопросы работы станут менее актуальны, и вы сможете переложить часть обязанностей на других людей. С четверга начинается и период хорошего самочувствия. Здоровье будет вызывать меньше беспокойства.

РАК (22.06-23.07). Раки в среду могут решить, что в их личной жизни не всё ладно. Не стоит придавать большого значения тревогам этого дня. Наоборот, отвлекитесь от переживаний, и вы увидите, как в ближайшие дни всё чудесным образом изменится к лучшему. Если на работе активность для большинства Раков будет вынужденная, то вот оздоровлением они займутся по собственному желанию. Начинается период, когда медицинские процедуры будут очень эффективны.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы станут меньше озабочены домашними делами. Те, кто много времени отдавал семье, переключатся на другие сферы интересов, те, кто чувствовал усталость и предпочитал проводить время дома, станут энергичней и оптимистичней. Домашние проблемы исчезнут, уступив место гармонии между членами семьи и налаженному быту. Появятся возможности отдохнуть, развлечься, беззаботно повеселиться.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам по-прежнему будет сложно работать с информацией, они могут допускать ошибки и не замечать чужих промахов. К счастью, с четверга сами обстоятельства будут на их стороне: дела, связанные с информацией, перестанут требовать к себе особого внимания, наоборот, станут развиваться неторопливо, при поддержке друзей. У них появится время заняться домом, семейными делами, а то и просто побыть дома в спокойной обстановке.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе Весы станут жёстче и эгоистичней. Им окажется мало просто радовать мир своей красотой, теперь для них станет важным, что они дают миру и что мир даёт им. В результате, у некоторых Весов возрастёт интерес к творчеству и рукоделию, к приготовлению еды или просто к шоппингу и приобретению красивых вещей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы будут снова удивлять окружающих богатством и многогранностью своего характера. Не успели все оценить силу духа и таланты Скорпиона, как с четверга он изменится: станет мягче, вместо эгоизма будет демонстрировать удивительную для него уступчивость. А энергию он направит на решение финансовых вопросов.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы с четверга вспомнят о своих интересах. Если до этого большинство из них не проявляло особой активности и только реагировало на инициативы других людей, то сейчас они сами станут инициировать события. В четверг могут быть сложности дома. Воскресенье хорошо подходит для активного отдыха.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги будут чувствовать себя очень сильными. Для этого у них есть все основания: им сейчас покровительствует Марс. Причём действовать им удастся исключительно в своих интересах. Многим Козерогам это время запомнится как период больших достижений. Но чтобы ваша активность не принесла вреда, будьте осторожны в субботу.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеев ждёт изменение направления, в котором они проявляли свою активность. Сейчас у представителей знака в приоритете стоят вопросы карьеры. А с четверга основные события будут происходить в отношениях с друзьями. Будьте внимательны: помощь друзей вам или ваша помощь друзьям может оказаться ненужной, невыгодной.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам на этой неделе значительно поможет интуиция. Они окажутся в противоречивых ситуациях, где сердце будет говорить одно, а разум – другое. Свой выбор Рыбам предстоит сделать в среду. С четверга больше значения приобретут вопросы карьеры. Выходные хорошо посвятить шоппингу и оздоровительным процедурам.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих