Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

15 октября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 октября

ОВЕН (21.03-20.04). У Овнов наступает весьма неплохая неделя и нужно проявить инициативу, чтобы все дела имели удачное завершение. Самое главное - совершить поездку, которую вы откладывали не один месяц. Предстоит выполнить поручение, связанное с деньгами ваших родственников. Но в то же время вам удастся неплохо отдохнуть.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Согласно гороскопу на неделю, Тельцам все даётся непросто, и мелкие проблемы вас буквально преследуют. Вас подводят близкие люди, не выполняя своих обещаний. Гораздо лучше иметь дело с друзьями, они вас поддерживают. Совет гороскопа: лучше всего поехать за город, побыть в тишине и подумать, что мешает вам жить спокойно?

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецы в понедельник подводят итоги своей работы, и выясняют, что многое ещё предстоит сделать. Вы смотрите на все оптимистично, и полны энергии. У начальства на вас появляются какие-то новые планы, так что скоро будут перемены! Четверг подходит для покупок, но траты денег вы не умеете контролировать совершенно.

РАК (22.06-23.07). Согласно гороскопу, Ракам кажется, что окружающие вас люди не проявляют сочувствия, внимания, вы начинаете ими манипулировать для того, чтобы вызвать к себе жалость. Очень неправильная позиция, и вы сами от себя устаете. Гороскоп рекомендует: ищите положительные эмоции и, скорее всего, вам нужны регулярные занятия спортом, это быстро снимет ощущение тревоги.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам хочется немного покоя, но неделя проходит очень энергично, и вы можете ещё сильнее устать. Вполне вероятно, что у вас дома опять появятся гости, и предстоит их развлекать. Среда самый насыщенный день, потом вам будет полегче. Львы начинают заниматься поисками новой работы, и сразу же находят вакансии, которые могут подходить по многим параметрам.

ДЕВА (24.08-23.09). Девы поглощены каким-то новым и интересным делом. Это может быть учеба или что-то новое по работе, о которой вы так давно мечтали. Вы убедились, что выбрали правильное направление, и вам все очень нравится! В вашем окружении появляются интересные люди. Домашние дела Девы откладывают на неопределенное время, даже если они начаты давно, и требуют завершения.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов многое зависит не от вас самих, а от тех людей, которые находятся рядом. Вам опять могут диктовать свои условия, и вы подчиняетесь, боясь испортить с ними отношения. Гороскоп на неделю рекомендует: не стоит постоянно идти на компромисс, особенно, если затронуты материальные аспекты.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы занимаются привычными делами, никуда не торопятся и получают удовольствие от жизни. Вы не слишком амбициозны в последнее время, но результаты все равно есть! Неделя подходит для общения с друзьями, вы узнаете новости, которые в чем-то поменяют и вашу жизнь. В пятницу Скорпионам нужно заниматься финансовыми вопросами, у вас хорошо работает интуиция и вы удачно вкладываете деньги.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы сосредоточены только на себе, и вам нет дела до того, что происходит рядом с вами. Выработалась стратегия самозащиты от разного рода новостей, вам надоело испытывать постоянные стрессы. Благодаря этому у Стрельцов ровное настроение, к вечеру они совершенно не устают, и находят время на домашние дела. Попробуйте начать заниматься предстоящим очередным отпуском, для вас это способ вложить деньги, которые накопились.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги часто вспоминают о прошлом, у вас ностальгические настроения и приливы грустных сожалений. Вы сравниваете то, что имели раньше, и то, что происходит сейчас. Есть сожаление по поводу упущенных возможностей в плане реализации, но есть шанс ещё что-то исправить, если подумать о дополнительном образовании.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи всегда склонны принимать импульсивные решения и не сожалеть ни о чем происходящем! Это ваша сильная сторона, но сейчас лучше быть более сдержанным и уметь вовремя остановиться. Гороскоп на неделю настаивает: если вам предлагают очень выгодную на первый взгляд денежную операцию, то на самом деле она принесет вам только убытки.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы, наконец-то, понимают, что ваше терпение тоже имеет границы, и резко выходят из под чьего-то влияния. Вы можете разорвать отношения с человеком, который был с вами очень долго и совершенно об этом не жалеть! Зато теперь вы наслаждаетесь свободой, общением с родственниками.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих