Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 марта 2019

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта

ОВЕН (21.03-20.04). Эта неделя будет безденежной для большинства представителей этого знака зодиака. Не исключены неприятности и на работе. С понедельника по среду очень аккуратно относитесь к деньгам и ни в коем случае не рискуйте ими. С четверга планеты обещают вам свое покровительство, поэтому вы с блеском справитесь с задуманным.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В понедельник будьте готовы к претензиям со стороны руководства и деловых партнеров, которые потребуют от вас обещанных им результатов. Не конфликтуйте – вспышки гнева способны испортить вашу репутацию. Уже со вторника удача повернется к вам лицом. Вы также сможете показать себя как прекрасный организатор, что существенно повысит авторитет в коллективе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В начале недели избегайте организовывать официальные и неофициальные встречи: ничем хорошим это не закончится. Конфликты, неприятные инциденты – вот чем чреваты подобные мероприятия. К выходным дела начнут идти на лад: появятся новые возможности реализовать собственный потенциал. Не пренебрегайте такими предложениями, даже если вам отводится роль исполнителя. Со временем вы сможете развернуться в полную силу.

РАК (22.06-23.07). Раки, которые столкнулись с непониманием со стороны деловых партнеров, должны будут проявить гибкость и сменить манеру общения. В этом месяце вы, скорее всего, будете вынуждены посвятить себя выполнению однотипной работы – креатив и самореализацию пока придется отодвинуть на второй план. Делайте порученное вам дело добросовестно, не бойтесь взять на себя новые обязанности.

ЛЕВ (24.07-23.08). Прямо с понедельника Львы могут рассчитывать на помощь и удачу. Судьба вам благоволит: неделя обещает быть насыщенной в плане работы и в сфере реализации творческого потенциала. В выходные, чтобы быть на высоте, вам придется приложить максимум сил. Львы точно знают, чего хотят и как это получить. Вы станете больше времени уделять своей семье, общение с близкими принесет большую радость.

ДЕВА (24.08-23.09). Это сложный период, который принесет вам немало трудностей. Вы будете вынуждены сдерживать свои желания, а самореализация будет даваться с большим трудом. Отношения в семье также станут напряженными: старательно скрываемое недовольство прорвется наружу. Будьте мудры и объективны: умение идти на компромисс вас выручит.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе у вас проснется дар находиться в нужном месте в нужное время, умение располагать к себе людей, проявится деловая хватка. Причина такого везения – ваша безграничная уверенность в собственных силах. Всю неделю покровительствующие Весам планеты будут благотворно влиять на их жизнь. Благодаря этому вы сможете «расцвести» и как личность, и как специалист.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы вовсю радуются семейному благополучию и душевному общению. Но в деловой сфере намечается явный застой. Не переживайте из-за этого: в данный период самое главное – позаботиться о своем здоровье. Такой подход поможет вам собраться с силами и не упустить перспективы, которые вам обещают. В профессиональной сфере намечаются положительные изменения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Сейчас ваша самооценка находится на нужном уровне. Это позволит добиться карьерного роста и завоевать сердце любимого человека. Общение с деловыми партнерами не так однозначно: будут и успехи, и неудачи. Если хотите, чтобы события развивались в интересующем вас ключе – возьмите все в свои руки и не теряйте оптимизма.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Неделя обещает быть насыщенной событиями. Будьте аккуратны в поездках и не нарушайте правила дорожного движения. На этой неделе Козероги могут полностью поменять собственное мировоззрение и установки. Поэтому они будут стремиться к уединению или общению с теми, кому полностью доверяют.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Надо вплотную заняться собственным здоровьем: вы уже давно перестали уделять ему внимание. Не поддавайтесь влиянию негатива. Ожидаются перебои с денежными поступлениями, поэтому тщательнее планируйте бюджет. Умение Водолеев мыслить нестандартно и находить творческий подход сыграют положительную роль в их жизни.

РЫБЫ (20.02-20.03). Эта неделя порадует вас приливом сил, хорошим самочувствием и потенциальными возможностями. У вас зародятся прекрасные идеи, появится множество планов. Но учтите, что они могут не совпадать с планами ваших деловых партнеров или членов семьи. Поэтому будьте готовы к противодействию с их стороны.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих