Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

18 сентября 2017

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам на этой неделе предстоит отправиться в непродолжительное путешествие. Его маршрут будет составлен не вами, а вашим начальством. Вам будет приятно, что начальство так высоко ценит вас, и вы сделаете всё зависящее от себя, дабы полностью оправдать оказанное вам доверие.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе Тельцы на своём личном примере поймут, что жизнь далеко не всегда справедлива. Вы досрочно выполните очень сложный проект, после чего будете ждать, что перед вами откроются двери к карьерному росту. От депрессии вас избавит ваша семья. Родственники, желая вас поддержать, устроят грандиозный сюрприз (не исключено, что им станет покупка, о которой вы долго мечтали).

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам на этой неделе не следует слишком долго обдумывать правильность своих слов и поступков. Долгие «размышлизмы» заведут вас в тупик, а также станут причиной, из-за которой вы не успеете воспользоваться очень перспективной возможностью. Однако и говорить спонтанное «да» в ответ на все поступившие вам предложения всё же не стоит. Найдите ту тонкую грань, которая позволит вам не пропустить выгодный шанс и при этом не станет причиной ваших поспешных ошибок.

РАК (22.06-23.07). Ракам на этой неделе придётся вернуться к одному из своих служебных заданий. Дело, которое вы считали полностью завершённым, вновь окажется актуальным. В этом вы найдёте очень приятный момент, ведь задание, которое вам уже довелось выполнять, покажется вам относительно лёгким. Грядущий уикенд станет достойным финалом этой недели. Вы проведёте его на вечеринке у лучшего друга или в небольшой турпоездке.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам на этой неделе следует воздержаться от зазнайства и пафоса. Когда ваш трудовой коллектив пополнит пара новых коллег, постарайтесь вести себя с ними максимально тактично. Тактичное поведение не помешает вам и в личных делах.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам на этой неделе суждено испытать небольшое любовное разочарование. Если вы состоите в продолжительных отношениях, вам не понравится новость о том, что ваш постоянный партнёр без вас принял ряд важных решений или оформил крупный кредит на какое-то бесполезное приобретение.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В течение этой недели настроение Весов будет колебаться, как маятник. В будние дни вы будете раздражительны, неуступчивы и холодны в общении со всеми, кто вас окружает. Однако, как только рабочая пятидневка останется позади, а вместе с ней и все ваши проблемы, вы превратитесь в очень весёлого человека. Вам захочется хорошо отдохнуть, вы уговорите семью отправиться в небольшую поездку, маршрут которой будет пролегать по очень живописным местам и изобиловать всевозможными яркими впечатлениями.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионы на этой неделе заподозрят фальшь в поведении любимого человека. Чтобы узнать, есть ли у вас причины его в чём-то подозревать, вы проведёте мини-расследование. К счастью, оно подтвердит, что ваши страхи беспочвенны. Выходные вдохнут в вас позитив, и вы проведёте их на даче у лучшего друга.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам на этой неделе удастся хорошо отдохнуть и телом, и духом. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы избавитесь от большей части своих тяжелейших обязанностей. Этот факт вас порадует, и вы решите, что настал оптимальный момент, чтобы задуматься о каком-то личном проекте. Им станет детальный план вашего потенциального похудения и приобщения к спорту.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов на этой неделе появится шанс дать старт своим смелым бизнес-проектам. Вам вызовется помогать человек, который отлично ориентируется в сфере предпринимательства, и с его лёгкой руки ваша задумка обретёт реальное воплощение. Это решение поддержит и ваша семья.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям эта неделя покажется одним из самых радостных моментов своей биографии. Вас ждёт сенсационная новость о том, что вскоре в вашей семье появится пополнение. Едва утихнет первый восторг, вы примитесь думать-гадать, как перестроить свой привычный уклад в связи с грядущим событием. Параллельно с этими приятными хлопотами вам придётся доводить до ума какой-то сложный служебный проект, за который вам будет обещано крупное вознаграждение.

РЫБЫ (20.02-20.03). Для Рыб эта неделя будет тянуться до бесконечности долго. Зная о том, что ваш любимый человек вернётся только в выходные, все будние дни вы проведёте, словно в тумане. Ни работа, ни общение с коллегами, ни частые визиты лучшего друга вас не вдохновят и не отвлекут от меланхолии.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих