Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

19 июня 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 19 по 25 июня

Овен (21.03-20.04). Вам хочется выделяться из коллектива, быть лидером. Старайтесь осуществлять свои планы и двигаться на пути к своей цели. Сейчас как раз благоприятный период и вам удастся осуществить задуманное в личной сфере. Проявляйте больше внимания и заботы к своему любимому человеку. Возможна романтическая встреча.

Телец (21.04-21.05). В первой половине недели вас ждет хорошая новость, которая будет связана с вашей профессиональной сферой. Вторую половину посвятите наведению порядка в своем доме. Выбросите ненужные вещи, уберитесь и на своём рабочем месте. Всю неделю вы будете принимать знаки внимания, заботу и любовь от близких вам людей. Не нужно сомневаться в их искренности.

Близнецы (22.05-20.06). Звёзды рекомендуют вам на этой неделе заняться укреплением производственной и финансовой дисциплины. У вас появится острое желание создать хорошую материальную базу для себя и своей семьи. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, так как возможно большое количество препятствий на вашем пути.

Рак (21.06-22.07). Девиз наступившей для вас недели – поддержка близкого и дальнего окружения. Вы сможете добиться своих целей только при поддержке окружающих. Запомните, в одиночку намного сложнее будет чего-либо добиться. Проявите мягкость и пойдите на компромисс с друзьями, с которыми у вас уже давно конфликт. Не теряйте старых и хороших друзей из-за глупости.В дальнейшем это принесёт вам пользу.

Лев (23.07-22.08). Вам на этой неделе не стоит врать, так как это может привести к серьёзным воспалительным процессам в горле. Берегите себя, уделяйте время отдыху. Удача будет на стороне тех, кто смело идёт к своей цели, но не строит интриг и не сталкивает людей лбами. Вся неделя идеальная для начала новых дел. Любые начинания будут даваться легко.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе нерешённые ранее вопросы могут заставить вас изрядно потрудиться, чтобы вернуть всю ситуацию в привычное и спокойное русло. Не стоит паниковать. Если вы не будете нервничать, то сможете довольно быстро решить все вопросы в свою пользу. Сложности не всегда означают поражение, иногда это просто необходимый опыт.

Весы (23.09-22.10). Благоприятный период наступил у вас для новых знакомств, общения и решения бытовых проблем. Звёзды помогут вам в исполнении давнего желания или плана: вы будете чётко представлять свою цель и идти к ней, добиваясь с каждым днём всё больше и больше успехов. Возможно появление в вашей жизни влиятельных покровителей, которые помогут решить денежные проблемы.

Скорпион (23.10-21.11). Наступившая неделя для вас – это отличный период для занятий спортом, пеших прогулок на свежем воздухе. Если вы давно хотели научиться водить автомобиль, то сейчас идеальный период, чтобы записаться на курсы вождения. Так, вы сможете быстро научиться водить и успешно сдать все экзамены.

Стрелец (22.11-21.12). Отличный период для бизнесменов-Стрельцов. Вы сможете умножить своё состояние. На работе проявите свою дипломатичность и тактичность в решении деловых вопросов. Эта неделя – отличный период для путешествий. Вы сможете встретить интересных людей, отдохнуть и вдохновиться на новые цели и мечты.

Козерог (22.12-19.01). У вас наступившая неделя – благоприятный период для составления смет, сдачи финансовых отчётов. На работе появится шанс проявить себя и оказаться в центре внимания. Ваше обаяние не знает границ. Вы легко сможете завоевать симпатию нужного человека, что поможет вам быстрее добиться своих целей.

Водолей (20.01-18.02). Звёзды сулят вам неожиданное знакомство, которое перевернёт всю вашу жизнь. Однако, не стоит забывать, что не всегда всё происходит стремительно.  Не форсируйте событий – это главный ключ к вашему счастью. Отличный период, чтобы решить финансовые трудности, возможно, вам предложат повышение на работе, или вы подпишете документы о каком-то выгодном деле.

Рыбы (19.02-20.03). Для вас наступает благоприятный период для оформления нотариальных документов и обращения к руководству на работе. В конце недели возможны стрессовые ситуации, которые отнимут у вас много сил и энергии. Вы можете организовать пикник и душевно пообщаться с друзьями. Это взбодрит вас и придаст сил на несколько дней вперёд.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих