Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

17 октября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 17 по 23 октября

Овен (21.03-20.04). На этой неделе вы многое успеете сделать как дома, так и на работе. Вам будут помогать и домочадцы, и коллеги. Выходные дни пройдут просто замечательно: наконец-то соберетесь всей семьей на природу и встретитесь там с вашими давними друзьями.

Телец (21.04-21.05). Вам никак не дается решение главной проблемы недели. Скорее всего, придется отложить ее на ближайшую перспективу. А если хорошо подумать, может быть, она не так уж и важна сейчас? Не форсируйте события, возможно, все разрешится в ближайшее время само собой. В личной жизни у вас настала пора решительных шагов.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе у вас будут только хорошие новости, не исключены и сюрпризы. И вообще, вы сами сейчас излучаете позитив и притягиваете успех к себе и другим. В выходные вам предстоит встреча с друзьями, с которыми давно не виделись.

Рак (21.06-22.07). Эта неделя – удачное время для того, чтобы создать условия и основу для будущего финансового благополучия. У вас расширится круг знакомых, не исключено, что среди них окажется человек, который станет вашим спутником в жизни. Возможно, в связи с этим вам придется даже сменить место жительства.

Лев (23.07-22.08). Сейчас на первое место выйдут вопросы самочувствия и здоровья. Поэтому на этой неделе сбавьте обороты, на работе все и так будет идти как по маслу, остановитесь в своем стремительном движении вперед. Накопившаяся усталость даст о себе знать недовольством домашними, так что будьте сдержаннее в словах.

Дева (23.08-22.09). Вам на этой неделе придется сдерживать свои эмоции, чтобы под влиянием чувств не наделать ошибок. Избегать общения не стоит: возможно, в одном из разговоров вы услышите очень полезную и нужную для себя информацию. В воскресенье все измениться в лучшую сторону – дети обрадуют хорошими новостями. 

Весы (23.09-22.10). На работе у вас не исключены важные изменения, связанные с новым штатным расписанием. Чтобы вас все же заметили, следует незамедлительно начать действовать решительно и активно. Не исключено, что домочадцы узнают приятную весть о вас даже раньше, чем вы сами.

Скорпион (23.10-21.11). Не расстраивайтесь, если вам случится опуститься на одну ступеньку ниже по служебной лестнице: это только место для нового успешного старта. В связи с этим не исключены происки завистников и недоброжелателей. Самым важным временем в вашей личной жизни станет середина недели – от домашних ждите сюрприз.

Стрелец (22.11-21.12). Не исключено, что на этой неделе вам придется начать отдавать долги по разным старым обязательствам. И помните, не все, что приятно звучит, может быть чистой правдой. Напрасные обвинения в вашей некомпетентности и непорядочности поможет снять преданный вам близкий человек.

Козерог (22.12-19.01). Пришла пора вычеркнуть из жизни все, что мешает вам спокойно жить и двигаться дальше на этой неделе. Стоит пересмотреть и отношения с коллегами, но всячески избегая напрасных нападок, чтобы не оказаться в вакууме. Увы, начатые дела недели вам вряд ли удастся реализовать так, как вы бы хотели.

Водолей (20.01-18.02). Все ваши шаги этой недели будут способствовать не только успеху в делах, но и душевному спокойствию и материальной стабильности. Помощь других все же не помешает, но в таком случае вам следует помнить, что долг платежом красен, особенно если речь идет о планах на далекую перспективу.

Рыбы (19.02-20.03). В работе будьте внимательны даже к деталям, чтобы ничего не упустить из вида, иначе небольшой недочет сведет на нет все ваши усилия последнего времени по улучшению своего материального положения. В связи с этим на этой неделе придется забыть о развлечениях, иначе не исключено обострение ситуации.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих