Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 июля 2015

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 июля.

ОВЕН (21.03-20.04). Добросовестная работа начнет приносить плоды. Но вам необходимо продумать, как лучше использовать рабочее время, освободив себя от ненужных встреч и контактов. Помните, что всем не угодишь. В выходные главный совет - поменьше суеты и побольше спокойствия. Наладятся отношения с близкими людьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Могут усложниться отношения на работе. Возможно, вам придется искать компромисс между семейными и профессиональными обязанностями. Вам понадобятся тактичность, дипломатичность, а также умение сочувствовать. Перед вами могут открыться интересные перспективы и новые горизонты. Проведите выходные в комфортной домашней обстановке. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вам необходимо обратить пристальное внимание на семейные дела. Не стоит прятаться от них, уходя с головой в работу. Если у вас не хватит терпения и мудрости, вам придется выяснять отношения. В выходные возможны встречи с приятными людьми, развлечения и походы в гости. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - вторник.

РАК (22.06-23.07). Вам категорически противопоказаны спешка и нервозность. Знайте меру, безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. На вашем пути может встретиться влиятельный человек, у которого есть возможность осуществить вашу заветную мечту. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы будете полны сил и энергии, так что самое время осуществлять задуманное. Многие ваши проблемы исчезнут, а дела пойдут успешнее, если вы не будете слишком принципиальны, подвергая критике коллег по работе. В выходные может произойти событие, которое вас порадует. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Излишняя эмоциональность, неосторожно сказанное слово в выходные могут осложнить ваши отношения с любимым человеком. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.
ВЕСЫ (24.09-23.10). У вас появятся возможности для карьерного роста. Однако добавится также дел и ответственности. Учитесь воспринимать по-новому жизненные ситуации. В целом неделя должна принести хорошее настроение, интеллектуальный подъем и творческий всплеск. В выходные уезжайте за город. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вас ждут приятные личные встречи и общение с интересными людьми. Вполне могут наладиться отношения с детьми и соседями. Помощь друзей будет весьма своевременна. В выходные отправляйтесь за покупками. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Предоставьте своему окружению больше свободы в выборе, не давите на людей своим авторитетом. Терпение и такт позволят вам завести новых друзей. В выходные не отказывайте себе в удовольствии поговорить с человеком, которого вы давно не видели. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вероятны перепады настроения, которые могут привести к творческому кризису. Постарайтесь убедить в своей правоте начальство. Не следует идеализировать прошлое, встреча со старыми друзьями - это лишь дань воспоминаниям. Помните, что впереди вас ждут судьбоносные встречи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы сейчас решительны и активны, но не стоит взваливать всю ответственность на себя. Прислушайтесь к голосу интуиции, и вы сможете обрести в лице партнеров настоящих единомышленников. У вас появится шанс укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства. Неформальная деловая встреча в выходные откроет перед вами новые возможности. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться финансовые вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастет вероятность ошибок и самообмана. Проведите выходные в компании близких людей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих