Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 июня 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 12 по 18 июня

Овен (21.03-20.04). Эта неделя – не лучшее время для вашего знака зодиака. Вас могут преследовать неудачи, критика со стороны коллег, руководства. И даже отпуск и путешествие вряд ли избавят от неожиданных проблем. Зная это, следует максимально остерегаться попадать в двусмысленные ситуации и бережнее относиться к своим партнёрам.

Телец (21.04-21.05). Эта неделя может подарить вам крупные победы. Кто-то достигнет небывалых успехов в любви, кто-то существенно продвинется в карьере или в бизнесе. Достигнув конкретной цели, позвольте себе немного расслабиться. Также, на этой неделе предвидится мероприятие, предполагающее определённые расходы, но способное принести заряд позитива в вашу семью.

Близнецы (22.05-20.06). У вас на этой неделе не предвидится ни крупных проблем, ни поводов для восторга. Жизнь будет идти неспешно, своим чередом, и вам не следует умышленно менять заданный темп происходящих событий. Ведь любые инициированные вами перемены сейчас, скорее всего, не принесут позитивного результата.

Рак (21.06-22.07). Звёзды советуют на этой неделе бросить силы на достижение карьерного роста. Старательно работайте и не пренебрегайте никакими поручениями. Многим представителям этого знака такой подход к делу поможет получить повышение в должности. Правда, после этого не исключены зависть и козни со стороны некоторых коллег, но звезды говорят: «Не обращайте внимания!»

Лев (23.07-22.08). Вам на этой неделе нельзя действовать на грани фола. Даже если некая авантюра сулит решение сразу нескольких задач, не стоит её начинать. И самый тщательный просчёт всех рисков вам сейчас вряд ли поможет, потому что буквально в последний момент появятся обстоятельства, которые всё изменят – и не в вашу пользу.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе не стоит давать деньги в долг даже самым близким. Есть риск, что именно этой суммы вам не хватит для воплощения заветной мечты, связанной с какой-то покупкой. Во всём остальном удачное стечение обстоятельств поможет вам довольно просто разбираться с накопившимися проблемами.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе вы будете испытывать напряжение в отношениях с людьми. И не по своей вине. Многие захотят встать у вас на пути и противодействовать вашим планам. Единственный способ избежать этого – ни с кем своими планами не делиться, даже с близкими. Но при этом не упустите случая помочь близкому человеку, который оказался в беде.

Скорпион (23.10-21.11). Вы на этой неделе можете смело рассчитывать на помощь окружающих, которая будет приходить не только от старых друзей, но и от верных коллег и партнёров, и даже от недавних знакомых. Не пренебрегайте этим, иначе вам будет трудно одному справиться с множеством неожиданных проблем, которые грозят на вас свалиться.

Стрелец (22.11-21.12). Многие на этой неделе увидят перед собой новую цель, ради которой даже решат отказаться от прежних планов и амбиций. Но прежде внимательнее присмотритесь к своему окружению. В нём есть люди, с которыми следует вести себя осторожнее, а то и вовсе прекратить с ними общение.

Козерог (22.12-19.01). У вас на этой неделе повысится энергетический потенциал и прибавится уверенности в себе, однако в личных делах будет много неразберихи, из-за чего стабильности ждать пока не приходится. Ко всему, те, у кого есть небольшие трения в личной жизни, могут вновь вступить на тропу войны со своей половинкой.

Водолей (20.01-18.02). Вам на этой неделе можно позволить себе немного расслабиться на работе. Начальству будет не до вас, и строгого контроля с их стороны не предвидится. Воспользуйтесь этим и займитесь заброшенными личными делами. Тем более что давно накопившиеся проблемы со старшими родственниками и с детьми будут разрешены в предстоящие выходные.

Рыбы (19.02-20.03). На работе вы на этой неделе не встретите практически никаких препятствий, однако успех будет приходить к ним постепенно, поэтому поразить окружающих выдающимися достижениями не удастся. Гораздо важнее сейчас сохранить свои позиции и влияние в коллективе. В личных делах вероятны ссоры, обиды, претензии.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих