Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 июня 2018

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 июня

ОВЕН (21.03-20.04). Первая половина недели для Овнов будет отмечена активизацией контактов с друзьями и знакомыми. Вы будете легки на подъем, много времени, скорее всего, станете проводить в поездках. Это особенно относится к тем, у кого есть личный автомобиль. Вторая половина недели складывается благоприятно для семейных отношений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцы в первой половине недели почувствуют усиление энергетического потенциала. Это хорошее время для физических нагрузок. Занимаясь в тренажерном зале, вы сможете укрепить свой иммунитет, сбросить лишний вес. Вторая половина недели благоприятствует поездкам, контактам, учебе и любым видам интеллектуальной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам в начале недели рекомендуется уделить максимум внимания своему физическому развитию. Если вы мечтаете иметь красивую фигуру и хороший мышечный тонус, следует начать систематические занятия спортом. Вторая половина недели может быть связана с приятными событиями материального плана.

РАК (22.06-23.07). В первой половине недели у Раков усиливается интерес ко всему таинственному и загадочному. Возможно, вас потянет на чтение детективной или эзотерической литературы. Успешно сложатся любого рода расследования, научно-исследовательская деятельность. Вторая половина недели благоприятствует смене имиджа - рекомендуется посещение фитнес-клуба и салона красоты.

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов в первой половине недели жизнь будет яркой, насыщенной событиями. Скорее всего, вы познакомитесь с новыми людьми и весело проведете время в их обществе. Активизируются ваши контакты в социальных сетях и на форумах. Во второй половине недели вы можете устать от слишком интенсивных контактов, захочется побыть в тишине и уединении.

ДЕВА (24.08-23.09). В первой половине недели Девам рекомендуется активнее добиваться поставленных целей, действовать смело и напористо. Сейчас не время идти на компромиссы, учитесь отстаивать свои интересы. Во второй половине недели вас ждет много новых впечатлений. Не исключены приятные сюрпризы, подарки, денежные премии. Может обновиться круг ваших друзей и единомышленников.

ВЕСЫ (24.09-23.10). В первой половине недели в супружеских отношениях Весов могут произойти положительные перемены. Возможно, партнер по браку предпримет шаги, в результате которых ваш статус и авторитет заметно вырастут в глазах окружающих. Вторая половина недели позволит вам добиться позитивных сдвигов в карьере. В это время обстоятельства будут благоприятствовать вам в достижении поставленных целей.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У Скорпионов первая половина недели складывается благоприятно для наведения порядка в доме. Это удачное время для приобретения бытовой техники, благодаря которой вы сможете значительно упростить процесс приготовления пищи или проведение уборки. Вторая половина недели благоприятна для обучения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У Стрельцов первая половина недели складывается благоприятно для личной жизни. Если вы одиноки, но хотели бы начать отношения, старайтесь чаще посещать праздничные мероприятия, концерты, клубы. Вторая половина недели благоприятна для лечебно-профилактических мероприятий. Также вы сможете решить вопросы, связанные с получением кредита или оформлением наследства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги в первой половине недели будут находиться в прекрасной физической форме. Благодаря этому повысится ваш уровень работоспособности, вы сможете многое успеть, причем как на работе, так и дома. Вторая половина недели благоприятна для укрепления и развития партнерских отношений. Причем не имеет значения, какое именно партнерство имеется в виду: супружеское или деловое.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеев в первой половине недели ждет творческий подъем. Даже если у вас много работы, постарайтесь выкроить свободное время и заняться любимым делом. Если у вас есть абонемент на посещение фитнес-клуба, рекомендуется начать интенсивные занятия спортом. Вторая половина недели складывается успешно для наведения порядка в делах, решения хозяйственно-бытовых вопросов.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам в первой половине недели рекомендуется активнее заниматься благоустройством своих жилищных условий, а также облагораживанием дачного участка. Вторая половина недели порадует тех, у кого есть свои дети. Вы откроете в себе таланты педагога и останетесь довольны поведением и учебой ребенка.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих