Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

17 января 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 17 по 23 января

Овен (21.03-20.04). На этой неделе вы будете только отдаляться от достижения своих целей. Причём чем более настойчиво вы станете себя вести, тем хуже будет итоговый результат. Также  не исключены трудности в супружеских отношениях. Попытки урегулировать их и найти компромисс вряд ли принесут успех. Звезды советуют во второй половине недели попытаться спокойно разобраться в себе и в том, как вести себя в сложившейся ситуации.

Телец (21.04-21.05). В первой половине недели рекомендуется больше времени уделить своему здоровью. Вторую половину недели стоит больше времени проводить в компании друзей и единомышленников. Если с кем-то из них вы давно не виделись, запланируйте встречу: общение будет не только полезным, но и приятным.

Близнецы (22.05-20.06). Вам, скорее всего, придётся поволноваться о собственных детях. Возможно, вам захочется заинтересовать его творческим занятием, но вы будете разочарованы, увидев, что ребёнку ваша затея не понравилась. Вторая половина недели складывается более оптимистично.  Хорошее время для изменений в карьере.

Рак (21.06-22.07). В первой половине недели будет много хлопот по дому. Если вы состоите в браке, то в разговоре с партнёром лучше не поднимать острых тем. Возможно непонимание в семье, особенно между младшим и старшим поколением. Выходные дни будут располагать к поездкам, учебе и урегулированию любых конфликтных ситуаций.

Лев (23.07-22.08). Первая половина недели может быть связана с физическим недомоганием. Обратите внимание на своё здоровье. В эти дни ваш иммунитет ослабевает, поэтому следует соблюдать все меры профилактики, чтобы не подхватить вирусную инфекцию. Во второй половине недели вам станет трудно достичь взаимопонимания с партнёром по бизнесу.

Дева (23.08-22.09).  В начале недели рекомендуется более взвешенно подходить к финансовым расходам. Если у вас есть маленькие дети, старайтесь обходить стороной магазины игрушек. В эти дни любые покупки могут оказаться неудачными. Конец недели складывается удачно для семейных Дев. Если вы были в ссоре с партнёром, то на выходных сделайте первый шаг к примирению.

Весы (23.09-22.10). В первой половине недели не стоит проводить генеральную уборку в квартире или начинать ремонтные работы. Это относится к тем, кто живёт вместе с семьей. В противном случае не избежать разногласий с родными. Вторая половина недели складывается гармоничнее –  домочадцы успокоятся и вам будет проще навести порядок в доме.

Скорпион (23.10-21.11). В первой половине недели вы можете почувствовать некоторое стеснение при общении с другими людьми. Также не исключено, что до вас дойдут сплетни, которые вряд ли вас обрадуют. Выходные – прекрасное время для романтических отношений. Если вам нравится человек и вы хотели бы перевести ваши отношения на следующую ступень, проявите инициативу.

Стрелец (22.11-21.12).  С понедельника по четверг рекомендуется воздерживаться от шумного времяпровождения с друзьями. Праздная жизнь требует определённых затрат, а ваше финансовое положение сейчас вряд ли будет позволять подобные расходы. Можно рассчитывать на помощь со стороны близких родственников, членов семьи, родителей.

Козерог (22.12-19.01). В первой половине недели придётся столкнуться с трудностями. Скорее всего, внешние обстоятельства или люди будут препятствовать вашим инициативам. Напряжённо могут складываться отношения с теми, кто старше, опытнее и авторитетнее вас. Вторая половина недели располагает к поездкам и приятному общению.

Водолей (20.01-18.02). С понедельника по четверг вы можете испытывать дискомфорт и ограничения в свободе поведения. Возможно, это будет связано с ухудшением самочувствия. Также в эти дни желательно держаться подальше от представителей закона и правоохранительных органов. Если вы водите автомобиль, строго соблюдайте правила дорожного движения.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе лучше воздержитесь от интенсивных занятий спортом и участия в различных соревнованиях. В эти дни возрастает вероятность получения травм. Также не участвуйте в дружеских посиделках и не торопитесь заводить друзей в интернете.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих