Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 ноября 2018

Астрологический прогноз на неделю с 12 по 18 ноября

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе рекомендуется сосредоточиться на решении хозяйственных вопросов. Подумайте, что необходимо выполнить в первую очередь, а затем подробно распланируйте график дел. Особенно успешно сложатся ремонтные работы в помещениях. Также это благоприятное время для приобретения домашних животных и комнатных растений.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). В первой половине недели влюбленных Тельцов ждет множество приятных моментов. Если вы недавно познакомились с партнером, то в этот период стоит вместе посещать концерты, совершать развлекательные поездки. Вторая половина недели сулит улучшение в супружеских отношениях. Вы с партнером сможете найти взаимопонимание даже по наиболее острым вопросам. Выходные дни лучше провести дома среди близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Близнецам рекомендуется больше сил вкладывать в работу и благоустройство жилищных условий. Отношения в семье будут напрямую зависеть от того, насколько успешно вы будете решать практические вопросы. Вторая половина недели благоприятствует профилактическим мероприятиям, направленным на укрепление здоровья.

РАК (22.06-23.07). На этой неделе звезды советуют самостоятельно решать наиболее важные на данный момент вопросы. Наиболее успешно сложатся контакты с окружающими людьми. Если вам требуется быстро решить какой-то вопрос, можно воспользоваться помощью знакомых и родственников. Это как раз то самое время, когда вы сможете с максимальной отдачей использовать свои деловые связи.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львам рекомендуется больше времени проводить в уединении. В этот период вы станете быстрее уставать от шума, поэтому возрастет потребность в тишине и покое. Это подходящее время для индивидуальной трудовой деятельности, выполнения частных заказов. Доходы в эти дни могут существенно вырасти. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных заведений.

ДЕВА (24.08-23.09). В первой половине недели рекомендуется искать единомышленников, расширять круг дружеских знакомств. С их помощью вы сможете реализовать свои намерения. Это подходящее время для планирования на перспективу. Вы сможете найти много полезной информации благодаря новым знакомствам и общению в интернете. Вторая половина недели складывается удачно для учебы.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам в первой половине недели может оказать поддержку влиятельный покровитель. Если вы заинтересованы в решении важного вопроса, подумайте, есть ли в вашем окружении человек, обладающий достаточными связями и авторитетом. Обращение к нему за помощью, скорее всего, не останется без ответа. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения, что положительно скажется на решении бытовых вопросов.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В первой половине недели многие Скорпионы будут настроены на активный отдых. Не отказывайтесь от участия в развлекательной поездке. Это подходящее время для учебы и планирования. Вторая половина недели благоприятствует самостоятельному обучению по заранее составленному индивидуальному плану.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Эта неделя подходит для решительных действий по изменению своего профессионального положения. Если вас что-то всерьез не устраивает в своей работе, подумайте: возможно, настало время для поиска новой должности. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов в первой половине недели наступит благоприятное время для юридического оформления договорных обязательств с партнерами. Речь идет как о деловом партнерстве, так и о супружеских отношениях. Во второй половине недели до вас могут дойти слухи, порочащие кого-то из ваших родственников. Не следует доверять случайно поступившей вам информации. На выходные дни можно запланировать встречу с друзьями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У Водолеев складываются благоприятные условия для улучшения состояния своего здоровья. Лечебно-профилактические мероприятия пройдут благополучно. В этот период ваш организм сможет быстро восстановиться после сложных медицинских процедур. Также неделя подходит для наведения порядка в делах, особенно в документах.

РЫБЫ (20.02-20.03). У Рыб на этой неделе может быть много новых впечатлений. Возможно, вас пригласят весело провести время на каком-либо торжественном мероприятии. Выходные дни подходят для общения с родственниками, обсуждения тревожащих вас вопросов в личной жизни. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих