Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

16 сентября 2019

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 сентября

ОВЕН (21.03-20.04). Овны – авантюристы по натуре. И именно это качество пригодится им в корпоративной поездке. Проводя время в кругу коллег, вы сможете играючи разрешить все спорные ситуации. Последующий обед в кафе, а также командные игры благотворно повлияют на дружескую атмосферу внутри вашего коллектива.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Самого большого успеха этот знак зодиака сможет добиться на пути, ранее на который никто не вставал. Тельцам надо приложить всю свою изобретательность, чтобы найти этот путь. Не отступите и будете верить в себя – у вас все получится! В конце недели сходите в гости или просто предайтесь заслуженному безделью. Разумеется, если не намечается срочная работа!

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Не слушайте никого и делайте так, как считаете нужным. Тем более, что осенью нехватки в подобных «доброжелателях» Близнецы испытывать не будут. Это не означает, что вам надо идти на поводу у эмоций – важно осознанно прислушиваться к внутреннему голосу. В конце недели, в выходные обратите внимание на благоприятные шансы изменить жизнь к лучшему.

РАК (22.06-23.07). На этой неделе у Раков намечается заманчивое свидание. Но учтите, что оно может пойти не так, как вы рассчитывали, поэтому не принимайте поспешных решений, а дайте человеку еще один шанс. И уже после второго свидания делайте выводы. Сейчас этому знаку зодиака противопоказаны любые диеты и воздержания от пищи. Питайтесь полноценно! А вот спиртное надо полностью исключить.

ЛЕВ (24.07-23.08). В это время года приступ «хронической хандры» у Львов может спровоцировать все что угодно: толчея в общественном месте, пригоревший завтрак, пролитый случайно напиток. Держите себя в руках и не поддавайтесь наплыву негативных эмоций. Дни, когда у вас все будет идти хорошо – 21 и 22 сентября. А вот 17 числа бдительность не помешает.

ДЕВА (24.08-23.09). В течение недели Девы будут заняты делами, связанными с покупкой или продажей недвижимости. Вам не помешает помощь опытного юриста – это позволит избежать юридических неточностей и повторного переоформления документов. Также не помешает посетить косметологический кабинет – выделите для этого выходной день.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Подавляющее большинство людей любит, когда ими восхищаются и обращают повышенное внимание из-за того, что они находятся в копании какой-либо известной личности. Но вот трудиться ради собственного успеха готовы единицы. Поэтому Весам надо всеми силами избегать тех, кто хочет «погреть руки» на вашей славе. Отдых в субботу и воскресенье лучше спланировать заранее. Не избегайте общения, но тщательно «фильтруйте» круг своих знакомых.

СКОРПИОН (24.10-22.11). С понедельника по пятницу Скорпионов ожидает самый настоящий «день Сурка». Всю неделю у вас минутки свободной не будет от служебных обязанностей. Но зато и вознаграждение будет впечатляющим. На выходные сходите в баню – это поможет вам как следует расслабиться.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Боитесь? Не уверены в себе? Осенью подобное настроение типично для Стрельцов. Поэтому старайтесь не обращать на негатив никакого внимания, а направить все усилия на качественный отдых. Самые благоприятные для вас дни – 19 и 20 сентября.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не избегайте других людей: на этой неделе любое общение для этого знака зодиака очень важно. На работе вас сделают поверенным своих тайн, а члены семьи будут максимально искренними. В выходные Козерогам желательно отправиться за город и отдохнуть там в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям женского пола планеты советуют не выступать в роли лидера – «подминая» под себя супруга или партнера, вы его очень быстро потеряете. Лучшая тактика – быть счастливой и тем самым «подталкивать» мужчину к добровольным изменениям. Наставления уместны в школе, а не в общении со взрослым человеком. Только в этом случае ваша семейная жизнь будет благополучной.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам надо не бояться совершать ошибки. Это нормально для любого знака зодиака. А вот жить, постоянно опасаясь совершить просчет и постоянно откладывать все «на потом» – это путь в никуда. Всю неделю вы должны быть активными, деятельными и не бояться жизни. В конце недели, с 21 по 22 сентября, обратите внимание на свое здоровье: начните заниматься спортом.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих