Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 июля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 12 по 18 июля

Овен (21.03-20.04). Одинокие люди уже в понедельник получат шанс оказаться в центре внимания. А если у вас уже есть пара – готовьтесь к неожиданному подарку. В середине недели ожидается обычная рутина и даже скука. С пятницы по субботу вплотную займитесь своими проблемами. В воскресенье больше внимания уделите детям.

Телец (21.04-21.05). Звезды не советуют назначать на понедельник свидания и ссорится с любимым человеком. Вторая половина недели будет весьма обыденной для вас. А воскресенье принесет в жизнь этого знака зодиака определенный негатив – чтобы свести его к минимуму, лучше побыть дома.

Близнецы (22.05-20.06). Насколько активны Близнецы будут в понедельник, настолько пассивными они станут во вторник. Учитесь находить компромиссы в общении с коллегами, иначе все закончится серьезным конфликтом. Пятый и шестой дни этой недели окажутся отличным периодом для встреч с пожилыми родителями.

Рак (21.06-22.07). В начале недели (до среды) вы получите все шансы поправить материальное положение, продвинутся в профессиональной среде. Предпринимателям стоит вложится в рекламную компанию и начать расширять сферу сбыта. С четверга грядут трудности с близким человеком, касаемо семейного положения. Воскресенье принесет приятные неожиданности от близкого человека.

Лев (23.07-22.08). Начало и середина периода в жизни этого знака зодиака как нельзя лучше подойдут для расширения деловой сферы и карьерных амбиций. Личная жизнь будет тоже складываться отлично: можете делать решительные шаги. Пятница преподнесет повышенную активность, новые знакомства и выгодные договора. 

Дева (23.08-22.09). Луна поспособствует активности на этой неделе. Впрочем и вся эта неделя окажется весьма благополучной. А начиная со вторника и заканчивая вечером четверга ждет вас грандиозный успех во всем, за чтобы вы не взялись. Пятница и выходные дни будут успешными в плане финансов и бизнеса. Можете смело рисковать, вкладывая деньги в чьи-то проекты или купите лотерейный билет.

Весы (23.09-22.10). На этой неделе в середине лета вы будете обласканы благосклонностью судьбы. Луна наделит вас энергией и оградит от любых неприятностей. Начало периода посвятите отказу от вредных привычек – вы справитесь с легкостью. Последний будний и первый выходной дни привнесут в вашу жизнь позитив и достижения: все будет получаться само по себе.

Скорпион (23.10-21.11). Понедельник чреват снижением концентрации внимания. Со вторника по четверг повезет всем представителям творческих профессий, а также тем, кто связан с пиаром и общественной деятельностью. Умение этого знака зодиака красиво говорить привлечет полезных людей. Пятница и суббота подойдут для спокойного отдыха. Воскресенье окажется крайне удачным.

Стрелец (22.11-21.12). Начало недели подойдет для решения дел в госинстанциях, а деловым людям понедельник принесет хорошие соглашения. Со вторника по четверг повысится вероятность стычек с коллегами и с бизнес-партнерами. Пятница и первый выходной дни принесут приятные встречи с друзьями. Воскресенье вы проведете в домашнем кругу.

Козерог (22.12-19.01). До вечера среды будут все шансы успешно завершить дела, связанные с профессиональной деятельностью и бизнесом. Тем, кто в поиске работы, звезды советуют как следует подготовиться к собеседованию – от этого зависит очень многое. В пятницу стоит избегать деловых встреч. В конце недели обратите внимание на людей, близких вам по интересам – разговор с ними принесет радость.

Водолей (20.01-18.02). В самом начале периода может быть гнетущая атмосфера на работе и дома: старайтесь не срывать гнев на других. И отложите какие-либо кардинальные перемены. В середине недели постарайтесь сконцентрироваться на деле, невзирая на пониженную активность. Зато уже в пятницу этот знак зодиака будет заряжать других своей энергией.

Рыбы (19.02-20.03). Этот временной отрезок начнется удачно: вы получите все шансы проявить свою деловую хватку на работе и дома. По причине конфликтов в пятницу и субботу может ухудшиться самочувствие – позвольте себе качественный отдых. Завершающий уик-энд день позволит сделать все, что планировалось вами на прошлой неделе.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих