Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

12 апреля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 12 по 18 апреля

Овен (21.03-20.04). Овны, постарайтесь чаще посещать мероприятия, которые могут повлиять на профессиональную сферу. Даже если вас пригласят на вечеринку или презентацию, обязательно ее посетите, ведь сейчас есть все шансы на успех. Скорее всего вы получите интересные предложения или полезные знакомства. Помощь придет оттуда, откуда вы ее никак не ожидаете.

Телец (21.04-21.05). Согласно гороскопу на неделю с 12 по 18 апреля, сейчас звезды благосклонны к тем Тельцам, кто решил узаконить свои отношения. Жизненный потенциал на высоком уровне. Начало недели подходит для принятия важных решений на личном фронте. Этот период хорош для покупок.

Близнецы (22.05-20.06). Период у Близнецов для преобразования внутренней природы и пробуждения внутренних сил. Вероятно, вас ждет неожиданное знакомство или увлекательное путешествие, которое принесет массу приятных эмоций и запомнится надолго. Посвятите период решению финансовых проблем, улучшению личного благосостояния. Не повышайте голос на детей. Своей суровостью вы можете разрушить гармонию в семье.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе первая половина периода удачна у Раков для покупок, приобретений и крупных капиталовложений. Вероятны долгожданная встреча или известие, которая станет успешным завершением ваших дел. Исключите коммерческие сделки во второй половине – неблагоприятное влияние планет может привести к материальным потерям.

Лев (23.07-22.08). Сейчас Львам пойдет на пользу активный отдых и общение в коллективе. Ваши великодушие, щедрость и теплота принесут радость любому обществу, вселяют оптимизм и веру в светлое будущее окружающих. Новое увлечение окажется кратковременным.

Дева (23.08-22.09). Гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля уверен – сейчас у Дев благоприятный период. Вы можете начинать новые дела, участвовать в общественной жизни, возможно даже вкладывать средства в стоящие проекты. Пора расширить круг друзей. Успех и прибыль принесут вам плоды. Труд и терпение помогут вам многого добиться. Оказывайте помощь тем, кто в этом особенно нуждается.

Весы (23.09-22.10). Этот период пройдёт под эгидой духовного озарения, постижения истины и нравственной чистоты. В первой половине недели вы обретете душевное спокойствие. Ваш нестандартный подход к решению вопросов и повышенная работоспособность принесут значительные результаты. Вы продолжите реализацию дел, появившихся в прошлом месяце. Поддержка коллектива обеспечит успех даже в самых рискованных мероприятиях.

Скорпион (23.10-21.11). Сейчас путеводной звездой для Скорпионов послужит оптимизм. В вашем сердце поселится светлое чувство – любовь, которая вселит вам надежду на счастливое будущее и согреет душу. Не стоит скупиться на чувства и материальные средства, даже если вам это покажется пустой тратой. Не слушайте злые языки, все будет хорошо!

Стрелец (22.11-21.12). Стрельцы, если вы задумывались о смене работы, изменениях профессиональной ориентации, переводе в иные учебные заведения – сейчас подходящее для этого время. Вы сможете на несколько ступенек подняться по карьерной лестнице, что принесет вам увеличение доходов. Если не успеете принять серьезные решения в первой половине недели, вторая половина будет полна препятствий.

Козерог (22.12-19.01). Гороскоп рекомендует Козерогам – посвятите этот период работе над собой, над своей душой и телом. Диеты принесут неоценимую пользу вашему организму. Выбирайте правильное сбалансированное питание длительного действия. Таким образом, вы приведете в порядок фигуру и оздоровите организм. Людям верующим достаточно будет соблюдать пост.

Водолей (20.01-18.02). Для Водолеев благоприятны сейчас и совместные коллективные действия, общение с руководством. Бизнес-дела будут продвигаться с успехом. Займитесь принятием важных решений, завершением дел, но не забывайте о семейных отношениях. Период полон приятных новостей от близких вам людей или в профессиональной сфере.

Рыбы (19.02-20.03). У Рыб отличный период для профессиональной активной деятельности, финансовых операций. Новые дела, встречи и поездки принесут положительные результаты.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих