Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

15 июня 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 14 по 20 июня

Овен (21.03-20.04). До середины недели сможете не только переделать массу дел, но и плодотворно пообщаться с друзьями. Со среды и до вечера четверга все силы будут направлены на будничные дела. Определенные трудности начнутся в пятницу и завершаться только в воскресенье вечером.

Телец (21.04-21.05). Если вас пригласят на свидание в первые два дня – откажитесь, иначе рискуете провести время не самым лучшим образом. Планеты советуют романтические встречи перенести на среду или четверг. Вам также не помешает запланировать встречу с родственниками. В воскресенье возможна напряженная атмосфера в общении с близкими.

Близнецы (22.05-20.06). В начале недели не будет недостатка в энергии и жизнерадостности. Врожденная коммуникабельность и неумение долго сидеть на одном месте принесут ощутимую пользу. В середине недели люди могут поссориться с партнером из-за необоснованного упрямства. Но в конце концов все уладится и выходные пройдут хорошо.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе вы сможете сущестенно подправить финансовое положение. Уже в понедельник вам могут предложить повышение, либо участие в выгодной сделке. Хорошо пройдут и собеседования. Если вы запланировали какую-то покупку – не откладывайте. Благоприятный период продлится до пятницы. В воскресенье удача повернется к вам лицом – грядут счастливые перемены в личной жизни.

Лев (23.07-22.08). У вас будут положительные перемены в профессиональной деятельности и личной жизни. В середине недели ждет финансовая удача. Период везения распространится и на пятницу с субботой. А вот в воскресенье стоит провести в уединении на природе.

Дева (23.08-22.09). Плохое настроение в сочетании с неуверенностью негативно повлияют на работу в понедельник и вторник. Напряженная обстановка возникнет и в общении с близкими. Однако уже в среду все кардинально изменится вам будет везти буквально во всем вплоть до вечера четверга. Оставшиеся дни на этой неделе порадуют вас неожиданными денежными сюрпризами.

Весы (23.09-22.10). Самое время помириться с близким человеком, завести новых друзей и проведать старых. Кстати, именно старые друзья смогут дать вам полезный совет в начале недели или же оказать хорошую поддержку. Со среду до субботы звезды обещают помощь во всех начинаниях и переменах. А на воскресенье этой недели запланируйте покупки.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпиону необходимо держаться в стороне от любых конфликтов в самый первый день периода. Не прислушаетесь к этому совету – на работе поссоритесь почти со всеми. И будьте внимательнее при расчетах! Среда и четверг принесет вашему знаку зодиака встречу со старыми приятелями. В пятницу, а также в конце недели обратите внимание на различные покупки, включая приобретение обучающих курсов. Ждите хороших новостей.

Стрелец (22.11-21.12). В начале недели вы сможете успешно реализовать планы, связанные с карьерным ростом и предпринимательством. Особенно вам поможет дипломатичность, ловкость и умение вовремя использовать компромиссные ситуации себе на пользу. В середине периода вас ожижает ряд трудностей. Зато потом вы сможете вволю насладиться заслуженным отдыхом.

Козерог (22.12-19.01). Луна придаст вам энергичности и напористости, что поможет в течение всей недели реализовать 90% задуманного. Люди, рожденные под знаком Козерога, с 14 по 17 июня включительно могут рассчитывать на благоприятный исход обращения в госинстанции. Не стоит планировать важные встречи на последний будний и первый выходной дни. В воскресенье навестите друзей.

Водолей (20.01-18.02). Первые дни этой недели придется столкнуться с задержками в делах и провокациями. В среду и четверг ситуация более-менее наладится, однако будет оставаться достаточно напряженной. На 5-й и 6-й день вы сможете отлично проявить себя на работе. В воскресенье побудьте дома – сейчас любые встречи принесут вашему знаку зодиака неприятности.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбы с 14 по 16 июня хотя погрязнут в рутинных делах, что не приведет к снижению им настроения. Со среды по четверг старайтесь не предпринимать ничего серьезного, включая дорогие покупки. Пятницу этой недели, а также субботу посвятите качественному отдыху.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих