Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

11 января 2016

Астрологический прогноз на неделю с 11 по 17 января.

ОВЕН (21.03-20.04). Не упустите важную информацию, позволяющую расширить ваши возможности. Не распыляйтесь на мелкое и сиюминутное, помните, что вам нужно многое успеть. Даже незначительная мысль о планах на будущее может с успехом воплотиться в жизнь. В выходные не будьте слишком обидчивы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваша решительность, активность и деловитость не останутся незамеченными, если, конечно, вы не поленитесь их проявить. Хороший период для карьерного роста. Но помните, что в какой-то момент нужно забыть о работе и посвятить время своей семье. В выходные постарайтесь проявить внимание и снисходительность к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Удачная неделя. Возможно мимолетное, но приятное знакомство. Но имейте в виду, что импульсивность и упрямство могут поссорить вас с близкими людьми. Поездки могут оказаться результативными, и принесут выгоду и впечатления. Выходные хороши для отдыха в компании близких друзей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

РАК (22.06-23.07). В некоторых вопросах по работе вам сейчас будет нелегко прийти к общему мнению с коллегами. Однако постарайтесь объективно оценить создавшуюся ситуацию. Отодвиньте тревожность в сторону, отбросьте страхи, и вы увидите реальный выход из сложившегося положения, он позволит вам добиться скорого успеха. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Постарайтесь быть мудрым, умейте промолчать, хоть это и трудно, однако неосторожное слово может иметь далеко идущие последствия. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. Выходные обещают быть эмоционально насыщенными и богатыми событиями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ДЕВА (24.08-23.09). Будьте особенно внимательны к новой информации и следите за своими высказываниями. Не стоит принимать скоропалительных решений, нежелательно резко что-либо изменять в своей жизни. Одиночество вам сейчас противопоказано. Вас могут посетить незваные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Фортуна улыбается и покровительствует во многих делах. Воплощайте в жизнь давние проекты, они могут принести удачу. Но не взваливайте на себя слишком много проблем и хлопот. Выходные проведите с близкими и друзьями. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе возможны перемены в вашу пользу, причем не последнюю роль сыграет личное обаяние. Принимайте решения взвешенно, не торопитесь хватать то, что доступнее, и это касается как покупок, деловых решений, так и отношений с людьми. В выходные ждите приятных сюрпризов. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Желательно вести себя поскромнее, не стоит тянуть одеяло на себя и требовать всеобщего внимания. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ваши успехи в профессиональной деятельности впечатляют. Желательно постараться четко распланировать эту неделю, иначе она будет чрезмерно хаотичной. Но так как вы увлечены работой, любимый человек может почувствовать, что ему недостает вашего внимания. Будьте помягче с близкими, проведите вместе побольше времени. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вас могут в буквальном смысле растаскивать по частям, настолько вы сейчас необходимы и на работе и дома. Приятно, конечно, чувствовать себя незаменимым, но со временем будут проблемы. Так что стоит расставить приоритеты. В выходные побольше времени проведите с семьей. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не исключено, что ваша жизнь круто изменится. Для вас продолжается благоприятная полоса, вы сможете насладиться плодами своей деятельности. Выходные могут порадовать неожиданными впечатлениями и встречами. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих