Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

10 октября 2016

Астрологический прогноз на неделю с 10 по 16 октября

Финансовые успехи сомнительны. Полнолуние 16 октября плохо скажется на деловых способностях, увеличит риск серьезных ошибок. Не следует без крайней необходимости менять место работы, искать дополнительные источники дохода. Эта неделя не подходит для того, чтобы делать важные покупки, брать и давать деньги в долг, обращаться в официальные инстанции, начинать предпринимательскую деятельность.

ОВЕН. Наступает благоприятное время для решения финансовых вопросов. Овнам, чья работа имеет отношение к продажам, будет проще заключить выгодные сделки. Кроме того, в этот период вы можете найти дополнительный источник дохода и существенно расширить свои финансовые возможности. Непредвиденных трат в этот период могут потребовать обстоятельства, связанные с детьми.

ТЕЛЕЦ. Вторая декада принесет Тельцам много внимания и симпатий. Сейчас вы активны, общительны и способны произвести прекрасное впечатление на окружающих. Это время благоприятно для того, чтобы заняться собственным имиджем, однако постарайтесь не тратить слишком много денег на личные нужды. Вы можете легко выйти за рамки бюджета. В семейных и домашних делах возможны проблемы, не исключены конфликты с родственниками.

БЛИЗНЕЦЫ. Этот период располагает к творчеству, уединению и путешествиям в далекие страны. Представители этого знака, которые занимаются искусством, могут почувствовать прилив вдохновения. Следите за тем, чтобы отрешенность и романтический настрой не привели вас к утрате чувства реальности. Необходимо быть осторожными в вопросах личной безопасности. Присутствует риск несчастных случаев и травм.

РАК. И без того проницательные Раки станут ещё более интуитивными и способными предвидеть многие события. Нужная информация может прийти к вам спонтанно. Ни в коем случае не игнорируйте свои предчувствия, но и не принимайте на их основе радикальных решений. В этот период нетерпимость и невыдержанность могут привести к разрушению многих сфер жизни. Вы можете утратить источник дохода или разорвать отношения с партнерами. Для смены работы, увольнения и нового трудоустройства этот период будет подходящим.

ЛЕВ. Для вас это период накопления энергии. Важно сбалансировать питание. Для повышения энергетического уровня вам полезнее солнечный свет и свежий воздух, и еще очень важную роль играет эмоционально-психологическое состояние. Спокойствие и оптимизм делают вас здоровее, а волнение и необузданность эмоций могут привести к проблемам.

ДЕВА. Важный для вас период, ваше физическое здоровье и психическая устойчивость могут подвергаться испытаниям. Внезапное проявление заболеваний в это время говорит о том, что ваша энергетика была ослаблена довольно длительное время. Энергетические нарушения могут проявиться в виде головных болей, неожиданных воспалительных процессов, нарушений зрения или работы сердца. В таком случае нужно экономно расходовать свои силы.

ВЕСЫ. Психологически тяжелый период, вероятно резкое обострение имеющихся заболеваний. Особого внимания требует эндокринная и лимфатическая системы, возможны психологические проблемы, депрессивные состояния, ведущие к потере аппетита либо к чрезмерному его повышению. Может сильнее проявиться любовь к сладкому. У женщин возможны гинекологические проблемы, острые заболевания мочеполовой системы, проблемы с кожей.

СКОРПИОН. В целом не самое плохое время для вас, несмотря на общую его дисгармоничность, вы легко сможете избежать проблем со здоровьем. Эмоционально-психический настрой влияет на ваше тело, особенно на состояние сосудистой системы, поэтому излишние волнения, резкие реакции на внешние события могут вызвать скачки артериального давления, неожиданные болезни на нервной почве, травмы по неосторожности.

СТРЕЛЕЦ. Денежный вопрос приобретет для вас особое значение. Возможно, назреет необходимость каких-то важных приобретений или поиска нового источника доходов. Ни того, ни другого лучше не предпринимать до последней декады октября. Особенно нежелательно приобретать новую технику, транспортные средства.

КОЗЕРОГ. Ваша уверенность в себе может возрасти, и вы можете пойти на риск, что-то поменять в своей жизни, например, работу. Если есть желание устроиться на новую работу, заняться предпринимательством, лучше не делать это на этой неделе. А дальше действуйте по обстоятельствам.

ВОДОЛЕЙ. Самый бесперспективный для вас период во всем. Вы можете лишь получить что-то от других в качестве подарка, помощи, благодарности. Но самим полностью контролировать свое материальное положение и без проблем приумножать свои доходы у вас на этот раз не получится, особенно в первой половине месяца.

РЫБЫ. Неделя очень неспокойная, когда очень трудно, а порой невозможно контролировать возникающие ситуации, это касается и материальной сферы, профессиональной деятельности. Полностью надеяться на собственные силы вы никак не можете, в этом месяце судьба вносит свои коррективы, не считаясь с вашими замыслами. Не лучшее время для перемен, но если они произошли, относитесь к ним спокойнее.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих