Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

14 июня 2016

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 июня.

ОВЕН (21.03-20.04). Ближайшие дни готовят для вас множество приятных сюрпризов. Поступят новые интересные предложения, на которые стоит обратить внимание. Не отказывайтесь от общения и встреч, так как именно во время задушевного разговора перед вами могут открыться новые перспективы.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Неделя благоприятна для любых начинаний. Даже если возникнут проблемы. вы немедленно получите помощь, причем она придет оттуда, откуда вы ее не ждали. Спорные вопросы старайтесь решать без крика и конфликтов. Наступило удачное время для новых знакомств, которые окажутся очень кстати.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). He принимайте судьбоносных решений. Сейчас неблагоприятный период для того, чтобы в свою команду взять лицо, к которому вы испытываете больше чем симпатию. Вы не сможете быть объективными по отношению к этому человеку, и пострадает дело.

РАК (22.06-23.07). Ближайшие дни могут оказаться благоприятными для всего, что связано с личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен своего дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

ЛЕВ (24.07-23.08). Данный период благоприятен для осуществления новых планов и идей. Работоспособности и умения находить золотую середину у вас сейчас более чем достаточно. В отношениях с дорогим сердцу человеком никаких отрицательных изменений не предвидится. Будьте внимательны к состоянию своего здоровья.

ДЕВА (24.08-23.09). Эта неделя в эмоциональном отношении может выдаться для вас чрезвычайно жаркой. Если вам не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции постоянно контролировать. Только так можно будет избежать серьезного конфликта.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках., если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Конфликты с ближайшими родственниками могут омрачить ваше безоблачное настроение. Звезды уверены: добиться своего вы можете лишь если не будете опускаться до грубости. Решайте все мирным путем. В отношениях с любимым человеком постарайтесь обойтись без замечаний и упреков, ведь иногда это может иметь обратный эффект. А в остальном неделя благополучная.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными. Не стоит думать, что вы всегда правы - вас окружают не такие уж глупые люди. Ваша надменность может кого-то обидеть. Зато в отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет.

РЫБЫ (20.02-20.03). Встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки могут дать позитивный результат, который превзойдет ваши ожидания. Если есть возможность, отправляйтесь за город. Когда появится время и желание, тогда и займетесь насущными проблемами.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих