Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

10 мая 2016

Астрологический прогноз на неделю с 9 по 15 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Гороскоп рекомендует Овнам отменить свои планы и заняться решением финансовых проблем. Если Вас кто-то будет критиковать, то необходимо посмотреть на себя со стороны, так как возможно, что какая-то доля критики все же справедлива. В конце недели может наладиться финансовая ситуация за счет получения материальной помощи со стороны.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе гороскоп не советует Тельцам пребывать в одиночестве и замыкаться в себе. Также возможно ухудшение состояния здоровья, что может негативно отразиться на работо-способности. Вам следует проявлять больше инициативы и задуматься о повышении своего авторитета у окружающих. К концу недели Вы углубитесь в решение философских вопросов, пытаясь самостоятельно найти на них ответы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). На этой неделе Близнецам придется меньше развлекаться, а больше трудиться. Старайтесь сейчас снизить количество контактов с окружающими, так как вполне может возникнуть серьезная ссора с неприятными последствиями. В личной жизни Вы будете стараться больше общаться со своим любимым человеком. В выходные дни старайтесь проводить время со своей семьей. Хорошо будет всем вместе съездить на природу.

РАК (22.06-23.07). Раки на этой неделе могут столкнуться с необходимостью разрываться между работой и домом. Вы обвиняете себя в том, что Вы слишком много работаете в ущерб своей семье. Если Вы не обременены брачными узами, то на этой неделе у Вас будет много новых знакомств, общения со старыми и новыми друзьями. В конце недели Вы можете заняться составлением долгосрочных планов, так как для этого наступает благоприятный период.

ЛЕВ (24.07-23.08). В начале недели гороскоп не советует Львам совершать дальние поездки и встречаться с людьми из других регионов. Если Вы учитесь, то сейчас возможны проблемы в обучении, а также напряженные отношения с преподавателями. Если Вы целеустремленны и активны то сейчас именно Ваш период. Выходные дни стоит посвятить отдыху и своему здоровью.

ДЕВА (24.08-23.09). На этой неделе у Дев будет необычайная активность в любовных отношениях. Если Вы знакомы недавно, то сейчас не рекомендуется торопить развитие событий. Также не забывайте в этот период проявлять заботу о детях, ведь они - цветы Вашей любви. Провести выходные дни лучше всего в приятной обстановке, когда все, кто Вас любит, соберутся вместе.

ВЕСЫ (24.09-23.10). На этой неделе Весам не стоит стремиться наладить отношения со своим любимым человеком, так как время для этого неблагоприятное. Старайтесь на этой неделе не поддаваться на авантюры, участие в которых Вам предложат посторонние люди. В финансовом отношении сейчас благоприятный период для того, чтобы брать деньги в долг или возвращать долги.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На этой неделе Скорпионы могут укрепить отношения со своим любимым человеком. Правда для этого Вам придется во всем ему уступать. Но в некоторых случаях играть вторую скрипку не так уж и плохо. Если Вы встречаетесь недавно, то сейчас благоприятный период для того, чтобы укрепить свои отношения.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). На этой неделе Стрельцам будет необходимо заняться решением финансовых проблем. Кроме того, у Вас накопилось достаточно бытовых дел, которыми Вы не смогли заняться. Сейчас лучшее время, чтобы приложить к ним руки и восстановить идеальный порядок. Также не следует беспечно относиться к своему здоровью. Если у Вас есть дети, то они могут заставить Вас понервничать. Не идите у них на поводу и не покупайте дорогие подарки.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Эта неделя Козерогам станет благоприятной для творческих свершений. Возможно, что Вы захотите изменить свой внешний вид за счет создания своего нового имиджа. Также хорошо сейчас будут развиваться отношения со своим любимым человеком. В отношениях со своими родителями сейчас не самый лучший период.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям на этой неделе нужно сосредоточиться на своих бытовых проблемах. У Вас накопилось много домашних дел, которые Вы откладывали. Сейчас как раз наступает эта пора. В это время у Вас будут замечательные отношения с членами своей семьи и Вам будет легко понимать друг друга. Они обязательно окажут Вам любую помощь.

РЫБЫ (20.02-20.03). Гороскоп рекомендует Рыбам на этой неделе больше общаться с окружающими. Это поможет Вам быть в курсе всех происходящих событий, также Вы почувствуете себя в центре всеобщего внимания. В своих профессиональных делах у Вас многое будет получаться, так как повысятся Ваши интеллектуальные способности, поэтому у Вас будет получаться выполнять несколько дел одновременно.

 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих