Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

13 марта 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 13 по 19 март

Овен (21.03-20.04). Вам рекомендуется быть осмотрительнее при контактах с людьми. Не следует рассказывать о подробностях своей личной жизни знакомым или случайным попутчикам. Также на этой неделе могут появиться слухи, затрагивающие вас либо кого-то из ваших родственников. Старайтесь не ввязываться в неприятные разбирательства.

Телец (21.04-21.05). В первой половине недели многим из вас удастся достигнуть важной договоренности в партнёрских отношениях по работе. Во второй половине недели вам скажут новость, которая окажет положительное влияние на ваши совместные планы. Это благоприятное время для общения с друзьями и подругами, посещения развлекательных мероприятий.

Близнецы (22.05-20.06). На этой неделе вам будет сложно определить, в каком направлении лучше прилагать свои усилия, каких целей добиваться. Вы столкнетесь с новыми для себя обстоятельствами, и вам придётся в чем-то пересматривать стратегию своих действий. Это относится к профессиональной деятельности и отношениям с влиятельными людьми.

Рак (21.06-22.07). У многих на этой неделе активизируется общение в интернете и во время поездок. Возможно, вы познакомитесь с интересными людьми, которые многому вас научат. Особенно это относится к тем, кто только выстраивает свою систему морально-нравственных ценностей и ищет людей, на которых можно равняться. Наиболее удачно складываются планы к выходным дням.

Лев (23.07-22.08). Многие из вас будут чаще сталкиваться с напряжёнными, стрессовыми ситуациями. Возможно, проблемы возникнут у людей, которые вас окружают, но вам придётся принять активное участие в их решении. Используйте первую половину недели для решения денежных вопросов. На выходных не рекомендуется принимать гостей в своём доме.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе рекомендуется заниматься урегулированием отношений с партнёром по браку. Сейчас самое благоприятное время для обсуждения острых вопросов, которые вас давно тревожили. В целом отношения с окружающими людьми складываются гармонично. На выходных нежелательно отправляться на природу на своей машине.

Весы (23.09-22.10). Вам придётся повторно заниматься решением каких-либо проблем. Возврат к нерешенным ранее делам – характерная особенность этого периода. В начале недели рекомендуется вносить коррективы в структуру питания. Возможно, вы узнаете о новой диете, которую тут же захотите опробовать. В середине недели следует осмотрительнее обращаться с лекарствами и химическими препаратами. 

Скорпион (23.10-21.11). Вера в лучшее вместе с уверенностью в собственных силах позволит вам успешно решать поставленные задачи. Главное сейчас – не останавливаться на достигнутом и подходить к вопросам творчески, с фантазией. Первая половина недели усилит ваши педагогические таланты, вы сможете добиться успеха в воспитании детей.

Стрелец (22.11-21.12). Вам рекомендуется найти время и место для того, чтобы побыть в уединении. Это необходимо для спокойного осмысления последних событий и приведения своего душевного состояния в равновесие. Без этого вам сложно будет действовать целенаправленно. Это время переосмысления каких-то поступков и подведения итогов.

Козерог (22.12-19.01). Вам предстоит неделя интересного общения. Усилится потребность в контактах с друзьями и знакомыми. Успешно сложатся поездки на дачу. Отказываться от поездок не стоит, ведь вам представляется уникальная возможность получить новый опыт, который пригодится в будущем. Вторая половина недели неблагоприятна для студентов вузов.

Водолей (20.01-18.02). Эта неделя складывается благоприятно для решения ваших материальных проблем. Вы сможете увеличить уровень доходов и выполнить все запланированные дела. Конец недели может оказаться не столь успешным – звезды советуют проявить осмотрительность и не делать того, в чем вы не уверены.
 
Рыбы (19.02-20.03). В этот период звезды советуют работать над собой и внутренним миром. Первая половина недели складывается наиболее успешно. Успешно сложатся дела у путешественников и студентов. Старайтесь более объективно подходить к оценке собственной персоны. Вторая половина недели неблагоприятна для смены имиджа. Попытка поменять что-либо в своей внешности может оказаться неудачной, и вам придётся возвращаться к прежнему образу.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих