Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

8 декабря 2014

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 декабря.

ОВЕН (21.03-20.04). Надо точно знать, чего вы хотите, и планировать важные дела заранее. Возможна деловая поездка, вы приобретете новый опыт и знакомства, которые впоследствии могут оказаться чрезвычайно полезными. Будьте собраны и не начинайте ничего нового. В выходные постарайтесь решить свои проблемы, не переступая при этом через мысли и чувства других.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Ваши успехи будут напрямую зависеть от наведения порядка в делах и в быту. На работе придется писать отчеты и составлять планы. Осторожны с теми, кто рядом. Впрочем, в вашей жизни скоро появятся новые люди.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы сможете вплотную заняться экономическими вопросами, вас ждет финансовый успех. И найдется немало желающих его с вами разделить. Доверяйте тем, кого давно знаете. Важно произвести благоприятное впечатление на начальство. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе.

РАК (22.06-23.07). Время располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не нужно ничего резко заканчивать. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас по отношению к партнерам. В выходные возможны проблемы и непонимание в семье. Постарайтесь взглянуть на ситуацию глазами близкого человека.

ЛЕВ (24.07-23.08). Удачное время для реализации планов и замыслов. Правда, на работе наступает напряженная пора. Придется потратить много времени и сил, зато вы станете незаменимым человеком. В выходные вы получите возможность укрепить авторитет в семье.

ДЕВА (24.08-23.09). Работа захватит вас в плен, и вы попадете в водоворот первоочередных безотлагательных дел. Напряженный ритм может не лучшим образом сказаться на вашем здоровье и личной жизни. Так что в выходные вам обязательно нужно отдохнуть от суеты и шума. Наладятся приятельские отношения, появятся новые друзья.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте чужому мнению. Велики шансы вырваться из рутины. Выходные могут оказаться тихими и спокойными, посвятите их созерцанию и обдумыванию предстоящих грандиозных планов.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Можно увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. Если вы почувствуете, что вам нужна помощь, не стесняйтесь ее попросить и примите ее с благодарностью. У вас может появиться возможность преодолеть накопившиеся сомнения все разом. В выходные постарайтесь не поддаваться на провокации и не ссориться с близкими.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы будете предельно вежливы и корректны, и других сумеете помирить. Не стоит зацикливаться на одном вопросе, если ситуация не поддается решению, оставьте проблему до лучших времен. Они рассосется сама собой. В выходные дни уступки в мелочах позволят сохранить мир и благополучие в вашей семье.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Наступает момент для осмысления и исправления допущенных ошибок. Надо только не бояться их признать. Старайтесь оставаться спокойным и уравновешенным человеком в любых обстоятельствах. Выходные благоприятны для пребывания на природе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). У вас будет большое количество контактов, связей, общения со знакомыми и малознакомыми людьми. И вы можете от этого довольно сильно устать. Вы будете полны оптимизма. Все складывается чрезвычайно удачно, однако не стоит обольщаться. В выходные хорошо бы отправиться в путешествие или в гости.

РЫБЫ (20.02-20.03). Постарайтесь не быть пессимистом и не нужно жаловаться на жизнь. Всё встанет на свои места, проблемы решатся, просто не так быстро, как вы ожидаете. Попытка форсировать события успеха не принесет. Верьте в лучшее, тогда вас точно ждет счастье в любви и гармония в семье уже в выходные.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих