Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звезды

Что говорят звезды

10 октября 2022

Астрологический прогноз
на неделю с 10 по 16 октября

Овен (21.03-20.04). Если у вас раньше были острые разногласия с любимым человеком, то в первой половине недели рекомендуется чаще разговаривать друг с другом и не бояться обсуждать наиболее острые темы. Это прекрасное время для подписания любых документов о партнёрстве, в том числе о заключении брака.

Телец (21.04-21.05). У Тельцов текущая неделя складывается благоприятно для решения материальных вопросов. Не исключены финансовые поступления. Безработным Тельцам имеет смысл усилить поиски работы: шансы на успех сейчас возрастают.

Близнецы (22.05-20.06). У Близнецов эта неделя благоприятствует любви и творчеству. Влюбленные будут переживать пору расцвета своих чувств. В семейной жизни также все будет складываться благополучно. Все домашние и хозяйственные дела в этот период лучше делать сообща.

Рак (21.06-22.07). Ракам на этой неделе удастся восстановить отношения с теми родственниками, с которыми раньше не было должного взаимопонимания. Это одна из тех редких недель, когда вам будет всюду одинаково приятно находиться: и дома с близкими людьми, и в уединении, и в дороге— в любом состоянии вы будете чувствовать себя отлично.

Лев (23.07-22.08). Львам звезды советуют сосредоточить своё внимание на учебе, контактах и обустройстве своего дома. Эта неделя складывается удачно для решения материальных проблем, поэтому не откладывайте дела и куйте железо, пока горячо. Между тем, в середине недели могут испортиться отношения с любимым человеком. Сдерживайте свою ревность и не давайте поводов. Семейным Львам следует больше внимания уделять воспитанию детей.

Дева (23.08-22.09). Девы на этой неделе будут весьма обаятельными. Это хорошее время для новых знакомств, поездок, обучения. Другая удачная тема этой недели связана с карьерой и деньгами – вам поступит предложение занять более высокую должность. Будьте уверены в том, что вы справитесь со всеми делами, которые планировали.

Весы (23.09-22.10). Весам на этой неделе удастся восполнить пробелы в знаниях и расширить уровень своего кругозора. Вопросы, которые волновали вас в последнее время, удастся быстро разрешить. Пытливость вашего ума и склонность к проведению расследований помогут вам найти разгадку той или иной ситуации.

Скорпион (23.10-21.11). Скорпионам на этой неделе многое будет даваться легко и свободно. Это время подарков и приятных сюрпризов, исполнения заветных желаний. Для реализации некоторых своих планов вам не придётся прикладывать усилия: многое придёт само собой, как по волшебству. Другая тема, которая порадует вас, — активизация отношений с друзьями.

Стрелец (22.11-21.12). Вам рекомендуется сосредоточиться на исполнении своих планов, причём стоит приложить к этому максимум усилий. Именно сейчас начнут успешно решаться многие ваши дела, которые раньше не удавалось сдвинуть с мертвой точки. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности.

Козерог (22.12-19.01). У Козерогов на этой неделе наступит благоприятное время для урегулирования вопросов, связанных с учебой и путешествиями. В любых делах, за которые вы решите взяться, вы будете чувствовать поддержку окружающих людей. Удачное стечение обстоятельств будет сопутствовать вам в решении важных вопросов. Тайные недоброжелатели могут открыть своё истинное отношение к вам через агрессию.
 
Водолей (20.01-18.02). У Водолеев эта неделя складывается удачно для любви, творчества и учебы. Студенческая жизнь будет наполнена приятными впечатлениями. У вас установятся прекрасные отношения с преподавателями, вы сможете закрыть все «хвосты» по учебе. Это благоприятное время и для романтических связей. Сделайте что-нибудь приятное для тех людей, которых вы любите. Сходите с ними в театр, в цирк, на концерт или на иное увеселительное мероприятие.

Рыбы (19.02-20.03). У Рыб эта неделя будет связана с расцветом семейной жизни и супружеских отношений. Это время можно будет описать как второе рождение семьи и брака. Вы сможете заново открыть для себя партнёра, увидеть больше его положительных сторон. Иногда бывает полезно взглянуть на свою жизнь со стороны. В вопросах карьеры сейчас лучше сделать паузу и не торопиться с инициативами.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих