Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 июля 2020

Астрологический прогноз
на неделю с 6 по 12 июля

ОВЕН (21.03-20.04). На этой неделе может сложиться весьма нестабильная ситуация в семье. Возможно, кому-то из близких потребуется ваша помощь. Не стоит воспринимать членов семьи и обязанности перед ними как некий ограничитель вашей личной свободы. На выходные дни вам стоит запланировать развлекательную поездку вместе с друзьями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У Тельцов, состоящих в браке, на этой неделе отношения станут более прочными. Поколебать вашу уверенность в партнёре могут лишь различные слухи и сплетни. Им не следует придавать большого значения, поскольку они могут исходить от ваших недоброжелателей. На выходных лучше остаться дома, в кругу семьи.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У Близнецов могут неожиданно испортиться отношения с кем-то из друзей. Поводом для ссор станут имущественные и финансовые разногласия. Между тем это благоприятное время для профессиональной деятельности. Вы сможете успешно и своевременно выполнять свои обязанности на работе, что приведет к росту доходов. В конце недели многие испытают эмоциональный подъем.

РАК (22.06-23.07). На этой неделе необходимо брать ответственность на себя и стараться держать ситуацию под личным контролем. Необходимо осознать не только наиболее проблемные направления деятельности, но и наиболее перспективные. Самая сложная тема недели – взаимоотношения с начальством. Между тем это благоприятный период для творчества и развития романтических отношений.

ЛЕВ (24.07-23.08). У Львов могут произойти неожиданные изменения в планах. Желающие отправиться в путешествие столкнутся с задержками из-за неправильно оформленных документов. Также не исключены осложнения с представителями власти. Старайтесь не допускать нарушений при вождении автомобиля. Гораздо успешнее складываются семейные дела.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам необходимо проявить осмотрительность при использовании техники. При неосторожном обращении с ней возможны короткие замыкания, внезапные возгорания. Также в этот период следует проявить повышенную внимательность и осторожность при использовании электронных платежных систем. Необходимо усилить меры безопасности, чтобы не допустить взлома электронного кошелька.

ВЕСЫ (24.09-23.10). У Весов, состоящих в браке, вопрос стабильности в партнёрстве может стоять весьма остро. Возможно, вас будет выбивать из равновесия поведение партнёра. Обострение отношений вряд ли продлится долго, вскоре все встанет на свои места. Неделя отличается финансовой стабильностью. На выходные дни стоит запланировать поездку на дачу.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Типичные Скорпионы станут гарантами собственной стабильности. Помните, что сейчас многие будут брать с вас пример. Постарайтесь стать образцом мудрости, рассудительности и спокойствия. Ваш авторитет и репутация в глазах окружающих заметно вырастут. Можно на входных заниматься благоустройством дома, дачного участка.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцов ждет напряжённый период в личной жизни. Независимо от продолжительности любовных отношений Стрельцов может потянуть на романтические приключения. Звезды призывают вас к спокойному и созерцательному образу жизни. Выходные дни благоприятны для восстановления партнёрских отношений, установления гармонии. Не исключено, что вас пригласят на свадебное торжество.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). У Козерогов могут ухудшиться отношения в семье, из-за чего захочется больше времени проводить с друзьями, обмениваться с ними мнениями, выслушивать их советы. Возможно, что вы не найдете должного спокойствия и уюта в доме из-за начатого там ремонта, а дружеское общение будет компенсировать недостающее чувство спокойствия.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеям желательно вести спокойный и размеренный образ жизни. Попробуйте поставить перед собой серьёзную цель и начните методично двигаться к ее реализации. Это поможет упорядочить свой образ жизни, мобилизовать усилия. По возможности старайтесь не принимать участие в семейных конфликтах. Выходные дни стоит провести в обществе любимого человека и детей.

РЫБЫ (20.02-20.03). Сейчас лучше сосредоточиться на повышении уровня образования, приобретении знаний, которые могли бы пригодиться вам в жизни. Возможно, вы познакомитесь с человеком, который станет для вас учителем, наставником. Также это хорошее время для занятий хобби и спортом.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих