Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

8 августа 2016

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 14 августа.

ОВЕН (21.03-20.04). На данный момент глобальных событий произойти не должно. А с повседневными делами вы справитесь без труда. Со стороны близких вы найдете понимание и поддержку. Бросьте все свои силы на совершение добрых дел. Все, что вы сейчас сделаете хорошего, в ближайшем будущем вернется сполна.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Началось время позитивных перемен, которые могут коснуться как деловых, так и личных отношений. Вполне вероятно, что в ближайшее время вас ожидают интересные знакомства, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Больше времени проводите на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то неделя пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.

РАК (22.06-23.07). Даже если на этой неделе вы будете подвержены частым переменам настроения и вам захочется на ком-то сорваться, стоит сначала подумать, чем это может обернуться. Неделя очень подходит для новых знакомств и романтических увлечений. Поэтому если хотите что-то поменять в своей личной жизни, не теряйте времени.

ЛЕВ (24.07-23.08). Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком. которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов.

ДЕВА (24.08-23.09). В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых, серьезных дел. Эта неделя больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, значительно порадует вас. В кругу семьи - тишь, гладь и божья благодать.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь быть предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. На эту неделю не планируйте дел, которые потребуют от вас больших физических или эмоциональных затрат.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ha данном этапе на работе могут возникнуть различного рода конфликты и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. В противном случае вы без вины виноватые, можете попасть под горячую руку руководства.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Неделя будет загружена различными делами и встречами до отказа. Навалится усталость, но она не испортит настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. В денежном отношении сейчас вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит серьезно по вашему кошельку.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Все ваши мысли - о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. В данный период вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

РЫБЫ (20.02-20.03). На данную неделю ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях - даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих