Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 мая 2015

Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 мая.

ОВЕН (21.03-20.04). Благоприятный период для решительных действий и прямолинейных заявлений. Не стоит проявлять чудеса дипломатии, лучше раз и навсегда выяснить отношения. Вам необходимо тщательно проверить намерения ваших деловых партнеров, будьте осторожны. В выходыне хорошо бы устроить генеральную уборку, постарайтесь разобраться в делах. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Рассчитывать только на свои силы - это не всегда мудрое решение, вам стоило бы задуматься о положительных сторонах совместной работы. Если вы не будете торопиться и разбрасываться по мелочам, то у вас появится возможность реализовать многочисленные замыслы. В выходные будут удачными поездки за город, а также встречи с друзьями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Сейчас самое время начинать новые проекты. Используйте всю свою интеллектуальную энергию. Представится благоприятная возможность хорошо зарекомендовать себя перед начальством. Момент удачен для самореализации и проявления талантов. Вы без труда можете заручиться поддержкой окружающих во многих начинаниях. Выходные хороши для начала ремонта, займитесь благоустройством жилища. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - суббота.

РАК (22.06-23.07). Вам необходимо собраться и сконцентрироваться перед решающим прыжком. Обходите опасные места, старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Вероятно знакомство с новыми интересными людьми. Хорошо бы поработать над исправлением финансового положения. Уделяйте побольше внимания детям. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

ЛЕВ (24.07-23.08). Проявите разумную осторожность, не болтайте лишнего, общаясь с коллегами и партнерами по бизнесу. Вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Выходные лучше провести на природе в приятной компании. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Хлопотный и суетливый период. Занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Всё успеть не получится. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно понять, что плохо отразится на вашей репутации. Не игнорируйте дружеских советов. В выходные все дела будут удаваться, особенно те, которые способствуют пополнению багажа знаний. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе. Услышав критику от начальства или близкого человека, не нужно обижаться, сделайте правильные выводы. Приобретите что-нибудь новое для дома, и вы увидите, как он преобразится. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

СКОРПИОН (24.10-22.11). На работе делайте только необходимое. Желательно навести порядок в документах, чтобы избежать лишних неприятностей. Не усложняйте ситуацию, не принимайте поспешных решений. Не стоит менять свой привычный образ жизни. В выходные старайтесь больше гулять, общаться с близкими. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачные решения сложных задач. Вы будете общаться больше обычного, что может вас даже слегка утомить. Скромность позволит избежать промахов и недочетов в вашей работе. В выходные лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам могут предложить перспективное дело, но не спешите принимать это предложение, стоит все продумать. Работа позволит вам добиться хороших результатов. В выходные не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Хороший период для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано. Вы явно поймали удачу за хвост. На выходные не планируйте важных встреч. Впечатления будут обманчивы, речи льстивы или лживы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не торопите события, и все сложится наилучшим для вас образом. Хорошо завершать что-то старое отжившее, возможно, вам пора закончить надоевшие вам отношения. Выходные лучше провести дома, чтобы не пропустить хорошие новости от близких. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - вторник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих