Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 апреля 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 5 по 11 апреля

Овен (21.03-20.04). В понедельник следует быть собранными и внимательными в работе. Середина недели будет продуктивной, это время идеально для поиска полезных связей, различного рода собеседований. На выходные можно планировать самые смелые мероприятия, эти дни подарят вам не только хорошее настроение, но и удачу во всех начинаниях.

Телец (21.04-21.05). Если в понедельник будет сильно везти в делах и бизнесе, этот день станет успешным для переговоров и командировок. Четверг и пятница будут благоприятствовать встречам с друзьями и единомышленниками, а участие в общественных мероприятиях поможет найти близких по духу людей.

Близнецы (22.05-20.06). Первая половина этой недели станет успешной для деловых переговоров и поездок, на эти дни желательно назначать важные встречи. Также будут выгодными крупные покупки, можно оформлять ипотеку или кредит. Суббота и воскресенье обещают приятное времяпрепровождение в дружеской компании, эти дни идеальны для отдыха.

Рак (21.06-22.07). Частыми в этот понедельник будут конфликты в семье и на работе, а также стоит опасаться обострения хронических заболеваний. Последующие два дня тоже не обещают улучшения настроения и особо радостных событий. Четверг и пятница принесут успех в финансовых операциях, можно совершать крупные покупки.

Лев (23.07-22.08). Львам предстоит заниматься скучными и рутинными делами. В последующие два дня нежелательно начинать важных дел или планировать серьезные перемены в жизни. В четверг и пятницу ожидается пониженный настрой и уныние, которые станут помехой для продуктивной деятельности. Нерабочие дни принесут успокоение и помогут наладить отношения с близкими людьми.

Дева (23.08-22.09). Понедельник подарит отличное расположение духа и невероятную привлекательность, в этот день одиноким представителям знака улыбнется фортуна на личном фронте. Середина недели будет обыденной – привычные дела и обязанности не дадут поводов для веселья. Также стоит бережнее отнестись к здоровью, вероятно обострение хронических заболеваний или банальная простуда.

Весы (23.09-22.10). В самом начале этого периода рекомендуется быть мягче и терпимее к своим самым близким людям. Во вторник и среду можно смело знакомиться, общаться с противоположным полом. Два последних будних дня не обещают каких-либо событий – они пройдут в режиме «дом-работа». А вот на выходные не стоит планировать чего-то грандиозного.

Скорпион (23.10-21.11). Деловые встречи и частые перемещения дадут возможность обзавестись новыми полезными связями. Также можно ожидать хороших новостей в финансовой сфере. А вот четверг и пятница будут успешными в отношении личной жизни, эти дни идеальны для романтических свиданий и новых знакомств.

Стрелец (22.11-21.12). Первая половина этого периода будет весьма продуктивной, в эти дни вы сможете сделать очень много важных и полезных дел, а также получите отличные шансы на упрочение материального положения. Рекомендуется заняться поиском дополнительных источников дохода или задуматься об открытии собственного дела. Выходные идеальны для развлечений и отдыха.

Козерог (22.12-19.01). Понедельник подарит очень позитивный настрой, Козероги будут готовы свернуть горы и совершить невозможное. Середина недели даст много новых возможностей активным и деловым людям, в эти дни удачными станут финансовые операции, поиск работы и деловое общение. В целом, в это время желательно обзавестись связями и полезными знакомствами на долгую перспективу.

Водолей (20.01-18.02). Вся эта неделя будет очень удачной. В эти дни вам следует браться за самые сложные и трудновыполнимые дела, решаться на большие перемены и даже кардинально менять свою жизнь. Вторая половина этого периода обещает упрочение материального положения. Суббота и воскресенье обещают веселую суматоху.

Рыбы (19.02-20.03). Рыбам можно расслабиться и не беспокоиться ни о чем, все будет получаться легко и без особых усилий. В понедельник и вторник будут встречи с друзьями и приятелями, открытость и общительность помогут вам найти единомышленников и близких по духу людей. В выходные весьма вероятны хорошие новости и приятные события. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих