Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 февраля 2018

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 февраля

ОВЕН (21.03-20.04). С поддержкой звезд в феврале, о чем вы мечтаете, может стать реальным. Но от вас здесь тоже многое зависит - помогите звездам! Представьте, что то, о чем вы мечтаете, уже сбылось! Постарайтесь увидеть эту ситуацию в мельчайших подробностях. Задумайтесь: насколько комфортно вы чувствуете себя дома? Не хотите ли переклеить обои или переставить мебель? Сделав то, к чему призывает душа, вы почувствуете колоссальный приток свежей энергии.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Держите эмоции в узде! Отношения с друзьями могут измениться - как в лучшую, так и в худшую сторону. Многое будет зависеть от вашего поведения. Не игнорируйте звонки, сообщения и предложения встретиться. Если есть веские причины, мешающие уделить время друзьям, прямо скажите им об этом, иначе на вас надолго обидятся.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Загляните вглубь себя - вы еще многого о себе не знаете! Февраль - отличный месяц, чтобы заняться самопознанием. Прохождение психологических тестов, составление и изучение своей натальной или нумерологической карты не только доставят удовольствие, но и прольют свет на первопричины возникающих в вашей жизни проблем.

РАК (22.06-23.07). Не принимайте импульсивных решений! Улыбка и остроумная шутка творят чудеса! Вспомните об этом, когда понадобится разрядить тяжелую атмосферу, наладить контакт со сложным собеседником или найти выход из запутанной ситуации. Благо у вас, дорогие Раки, с чувством юмора все в порядке. В этом вы - большие мастера!

ЛЕВ (24.07-23.08). Берегите свой душевный покой как самое ценное! Не позволяйте кому бы то ни было заронить в вас ядовитые зерна под названием «неуверенность в себе». Когда кто-то попытается наброситься на вас с критикой, представляйте, что находитесь в непроницаемом коконе. Вы можете через него слышать и обязательно слушайте, что вам скажут, но вот негативную энергетику кокон не пропускает.

ДЕВА (24.08-23.09). Лучше промолчите, если захочется сказать какую-то колкость. В феврале родные и близкие люди будут ждать от вас поддержки. Одной фразой вы способны как окрылить, так и сильно ранить их. Так что хорошо подумайте, прежде чем произнести те или иные слова, а также следите за интонациями. И постарайтесь все же находить время и силы, чтобы поговорить по душам с теми, кому вы дороги и кто дорог вам.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Держитесь подальше от тех, кто спорит и ругается. Не будьте слишком доверчивыми. Тщательно проверяйте поступающую информацию и с подозрением относитесь к тем, кто сыплет перед вами комплиментами. Имейте в виду: желающих заполучить ваше расположение будет много. Но далеко не все из них заслуживают этого.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Не позволяйте эмоциям управлять вами! По натуре люди открытые и общительные, привыкшие очень эмоционально выражать свое мнение, в феврале вы можете попасть в неприятную ситуацию - именно из-за того, что не сдержались в оценках. Сто раз подумайте, прежде чем бурно критиковать кого-то, даже за глаза. Такие эмоциональные всплески будут вам дорого стоить.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Не жалейте любви и нежности для самих себя! В последнее время вы придаете слишком большое значение общественному мнению. Это сковывает вас, не дает в полной мере реализовать свой потенциал. Пора пересмотреть свои взгляды! Вы должны в первую очередь нравиться самим себе. А на чужие субъективные оценки постарайтесь не обращать внимания.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). В любой ситуации старайтесь не терять лицо. То, насколько хорошей окажется неделя, во многом зависит от вашего умения управлять своими эмоциями и настроением. Не рубите сплеча - пройдет немного времени, вы успокоитесь и пожалеете о необдуманном решении. Сдержанность - отличная черта характера, и она вам присуща. Так не поддавайтесь же на провокации некоторых планет.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Смело вступайте на дорогу перемен! Сил, энергии и энтузиазма у вас станет больше. Однако будут на этой неделе дни, когда лучше побыть в уединении. Проведите это время с пользой - займитесь самопознанием. Остерегайтесь распространяться о своих планах. В противном случае вы спугнете удачу, и задуманное дело застопорится. В течение этих дней придерживайтесь правила «молчание - золото», и неприятности обойдут вас стороной.

РЫБЫ (20.02-20.03). Доверяйте шестому чувству - оно предупредит о важном. Звёзды на этой неделе февраля наделят вас способностью предугадывать события. Информация о будущем может прийти как во время бодрствования, так и во сне.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих