Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

4 июля 2016

Увеличьте физические и умственные нагрузки. Утром и днем занимайтесь планированием, готовьте к запуску новые проекты, мечтайте. Период будет благоприятным во всем, что касается профессиональной деятельности. Обстановка в коллективе и отношения с руководством станут более свободными, а поручения - интересными. Пришло время обновлений. Можно начинать поиски работы, рассматривать деловые предложения и делать активные шаги в личных и любовных вопросах.

Овен. Первая половина недели благоприятна для покупки недвижимости, предметов роскоши, а также для обустройства дома. После 7 июля проявляйте осторожность: есть риск попасть в неприятные, даже экстремальные ситуации. С другой стороны, это отличное время для творчества, когда вы сможете раскрыть свои таланты и организаторские способности.

Телец. Начало июля – подходящее время, чтобы уладить финансовые и семейные проблемы. На этой неделе удача по-прежнему на вашей стороне. Знакомства с интересными людьми позволят расширить социальные связи. А ваше красноречие и обаяние помогут найти единомышленников, а также новых поклонников. Не стоит быть слишком недоверчивыми, иначе упустите блестящие возможности.

Близнецы. Удачный период для улучшения финансового положения. Есть шанс обзавестись полезными связями, благодаря которым перед вами откроются новые горизонты, представится возможность раскрыть свои таланты и получить признание. На выходных будет легко найти общий язык с окружающими, понять и принять чужие идеи.

Рак. Весьма вероятны перемены в карьере: новая должность, смена коллектива или же переход на другую работу. В любовных отношениях также не исключены приятные сюрпризы. Только проявляйте активность – если намерены ждать у моря погоды. Неделя окажется удачной: вы почувствуете прилив сил, вдохновения, ощутите поддержку близких – и сможете горы свернуть!

Лев. Июль – период повышенной активности. Однако разумнее немного притормозить, иначе необдуманные поступки и чрезмерная расточительность приведут к финансовым проблемам. К счастью, у большинства Львов найдутся щедрые друзья, готовые прийти на помощь. Кроме того, сейчас благоприятный период для сотрудничества, так что постарайтесь найти единомышленников. 

Дева. В начале июля вы стремитесь увеличить доходы, однако вам нелегко собраться с силами, организовать себя. А несвойственная вам жесткость и холодность в общении способны стать причиной отчуждения с близкими. Сейчас не время диктовать условия, рисковать, отправляться в путешествие. И не стоит действовать с позиции силы – это негативно отразится на отношениях с детьми.

Весы. На этой неделе фортуна на стороне Весов. Это один из самых интересных и благоприятных периодов. Вы обаятельны, энергичны, талантливы и способны достичь любых целей. Единственная проблема: окрыленные удачей, Весы будут смотреть на мир сквозь розовые очки, поэтому порой не смогут адекватно оценивать ситуацию, собственные силы и возможности конкурентов.

Скорпион. Скорпионам следует быть практичнее и не доверять тем, кто сулит золотые горы. В начале июля многие представители знака почувствуют усталость, упадок сил. Старайтесь больше отдыхать, тогда в первой половине месяца сумеете реализовать свои планы, в том числе финансовые. Только учтите: сейчас не стоит полагаться на коллег и партнеров, лучше действовать в одиночку.

Стрелец. Эта неделя — период вполне гармоничный. В первой половине месяца вы сумеете проявить свои способности, найти нестандартные решения служебных проблем, подняться по карьерной лестнице. Только никому не позволяйте отрывать вас от дел. Выходные окажутся не столь удачными. Не пытайтесь во что бы то ни стало преодолеть все препятствия, просто подождите до лучших времен.

Козерог. Первая половина июля – благоприятное время для духовного роста, обучения, путешествий. На выходных вероятны сложности в общении, стремление замкнуться в себе. Даже дома, в кругу родных, вы будете чувствовать себя не вполне комфортно. Что ж, значит, пришло время уединиться и разобраться в себе.

Водолей. На этой неделе у Водолеев масса дел, с которыми они прекрасно справляются. Умение находить компромиссы, а также развитая интуиция позволят вам принять участие в прибыльных проектах. Совет: не нужно так горячо отстаивать свою точку зрения, особенно если в глубине души сами знаете, что неправы.

Рыбы. Для большинства Рыб первая половина июля сложится весьма удачно. Появится возможность проявить себя, продемонстрировать свою ответственность и профессионализм. Но не стоит принимать предложения, сулящие быструю прибыль: скорее всего, они окажутся нежизнеспособными. На выходных вероятно переутомление, апатия, стремление к одиночеству. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих