Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

4 мая 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 3 по 9 мая

Овен (21.03-20.04). Эта неделя способна заметно поубавить ваш энтузиазм из-за нахлынувшей лени и других негативных влияний на ваши усилия прошлого периода. Не удивляйтесь, это может вас раздражать. Но и не останавливайтесь на полпути к достижению поставленных целей, несмотря на все препятствия. Будьте осторожны в отношениях с противоположным полом.

Телец (21.04-21.05). На этой неделе возрастает ваша сосредоточенность и логика, а вместе с ними – требовательность и категоричность, причем не только к окружающим, но и к себе лично. Этот период будет посвящен решению накопившихся хозяйственных проблем, финансовых вопросов, а также деловым и семейным отношениям. В середине недели не исключены проблемы личного характера.

Близнецы (22.05-20.06). В течение всей недели у вас будет наблюдаться тенденция роста дохода. Но наряду с ним увеличатся и финансовые траты, связанные с повышением вашего социального статуса. На первый план выходит дружба и доверительные отношения между коллегами.

Рак (21.06-22.07). Вы будете проявлять удивительную скорость реакции и одновременно энергичность, вплоть до агрессивности. Это не может не вызывать раздражения как со стороны окружающих, так и внутри вас. Происходит нарушение во взаимосвязи вас с внешним миром. Велика опасность поломки техники, оборудования или травм и ожогов.

Лев (23.07-22.08). Неделя богата небольшими и малозаметными, но в то же время приятными бонусами. К примеру, улучшится самочувствие близких, изменятся условия работы, поступит выгодное предложение и т.д. У вас будет развита интуиция и уверенность в себе – не игнорируйте знаки судьбы. Вы легко помогаете людям, и если вам нужна помощь – можете на нее рассчитывать в ответ.

Дева (23.08-22.09). На этой неделе вашим слабым местом станет неорганизованность, витание в облаках и полное отсутствие чувства времени. Из-за этого будет страдать ваше продвижение к успеху. Вашему статусу может угрожать давление со стороны окружающих. Но не стоит опускать руки – благодаря своему опыту и консультации авторитетных специалистов, вы вскоре наладите свои дела.

Весы (23.09-22.10). Вам придется подбивать итоги в области взаимоотношений – будь то в сфере любви или бизнеса. Не исключено, что вам придется искать новые контакты и выстраивать деловые связи. Вы стремитесь к независимости, причем изменения, которые в вас происходят и касаются многих сфер жизни, могут показаться непредсказуемыми даже для вас самих.

Скорпион (23.10-21.11). Эта неделя для вашего знака – время расцвета таких личностных качеств, как благородство, сила духа, решительность, а также компетентность и успешность в карьере. Вы способны посмотреть на себя со стороны, проанализировать и поднять собственную самооценку – что немаловажно. Благодаря этому вы также сможете произвести достойное впечатление на окружающих.

Стрелец (22.11-21.12). В течение недели вы ощутите прилив и развитие сил, деятельности и собственной значимости. Спавший вулкан начинает действовать. При таком раскладе будет благоприятна работа в области строительства, реконструкции, реставрации, поиска новых идей. Ваши технические навыки и опыт принесут успех.

Козерог (22.12-19.01). На этой неделе вами будет управлять непреодолимое желание действовать, причем далеко не всегда конструктивно – скорее импульсивно и беспорядочно. Это может плохо отразиться на здоровье, особенно на органах пищеварения. Будьте готовы к конфронтации окружающих. Чтобы этого избежать, уходите от агрессивности и опрометчивости в своих действиях.

Водолей (20.01-18.02). Неделя для вашего знака связана со стремлением к приобретению нового опыта, самообразования, интеллектуального и культурного роста. Видимо, вы засиделись на старых проектах и устали от однообразия. Это хороший стимул для развития. Также будьте готовы к тому, что у вас могут появиться новые обязанности.

Рыбы (19.02-20.03). Эта неделя заставит вас задуматься о конфликте ваших возможностей и желаний. От вас потребуется выполнение слишком сложных задач. Будет ощущаться ваша неподготовленность. Но предстоящие трудности на пути к вашей цели вас закалят и заставят работать с большей отдачей.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих