Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звезды?

Что говорят звезды?

3 августа 2015

Астрологический прогноз на неделю 3 - 9 августа

ОВЕН (21.03-20.04). Любая упущенная мелочь может привести к непредсказуемым последствиям. С рискованными планами и действиями желательно подождать, не опережайте время. Все рабочие дела постарайтесь завершить в намеченные сроки. Выходные посвятите восстановлению сил. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вероятны изменения в вашей профессиональной жизни. Вопросы карьеры зависят лишь от вашего усердия. Если победа достанется вам относительно быстро, нужно не задирать нос и осмыслить свой успех. В выходные прислушайтесь к голосу разума, не идите на поводу у чувств. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Если стоящая перед вами задача кажется слишком сложной, разделите путь достижения цели на мелкие части, и все получится. В выходные навестите родителей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - четверг.

РАК (22.06-23.07). Начальство проявит к вам благосклонность, чем рекомендуется безотлагательно воспользоваться. Вы многое успеете сделать на работе, если она вам интересна. Старайтесь избегать двусмысленности на работе и в личных отношениях. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Появится шанс наверстать упущенные возможности. Даже если до этого ваша карьера не ладилась, теперь вам могут предложить руководящий пост. Постарайтесь не поддаваться на эмоциональные провокации, если не хотите почувствовать себя обессиленными. В выходные вы будете общаться с семьей больше обычного, что вас порадует. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - четверг.

ДЕВА (24.08-23.09). Ваши усилия не пропадут даром, вы сможете выбраться из болота текущих проблем и заняться более приятными делами. Желательно не суетиться, не болтать лишнего и не сплетничать. В выходные будет предпочтителен пассивный отдых, позвольте себе как следует выспаться. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы сможете улучшить свое положение, развивая наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих. Важно скрывать негатив и раздражение. Стоит усмирить гордыню и прислушаться к советам коллег по работе. В выходные старайтесь быть мудрее и терпеливее к близким людям. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). У вас появится шанс значительно продвинуться по карьерной лестнице. Не стоит льстить начальству и ссориться с коллегами. Возьмите свой темперамент под особый контроль, иначе он будет способен сыграть с вами злую шутку. В выходные избегайте чрезмерных перегрузок, так как они способны подорвать ваше здоровье. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вам будет необходимо удержать высокий темп работы. Уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. В выходные постарайтесь, чтобы ни минуты не пропало даром. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам вряд ли суждено отдохнуть от праведных трудов. Для воплощения в жизнь всех планов, вам понадобится содействие хороших знакомых и надежных друзей. В выходные пригласите гостей на пикник на дачу и повеселитесь от души. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Если ваши партнеры делают шаг навстречу, то не обязательно искать в этом подвох. Это почти идеальный период для подготовки и реализации серьезных планов. Выходные постарайтесь посвятить занятиям с детьми. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Удача на вашей стороне, постарайтесь услышать голос разума. Вам пригодится чувство юмора. В выходные хорошо бы совершить загородную прогулку и подышать свежим воздухом. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих