Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

3 февраля 2020

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 февраля.

ОВЕН (21.03-20.04). Очень благоприятная неделя. Дела у вас пойдут хорошо, а настроение будет позитивным и жизнерадостным. Это скажется и на общении с окружающими – люди начнут к вам тянуться. Не ленитесь! Начиная с понедельника, уделяйте много времени работе или ее поиску. В любви покровительствующие Овнам планеты обещают взаимность. Если у вас есть дети – они преподнесут приятную неожиданность.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). На этой неделе к Тельцам на работе проявят большой интерес и сослуживцы, и руководство будет внимательно за вами наблюдать. К вам также проявят интерес люди, старшие по возрасту либо занимающие высокое социальное положение. Сейчас девиз этого знака зодиака: «Поспешишь – людей насмешишь!». Поэтому не стоит начинать проекты, в которых вы не уверены.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). С начала недели и в пятницу включительно вам необходимо постараться не болтать лишнего. Помните, что «молчание – золото». Поэтому не раскрывайте своих планов даже самым близким людям. Не послушаетесь этого совета – подвергнетесь насмешкам. Зато к концу недели самые сокровенные желания Близнецов сбудутся.

РАК (22.06-23.07). Для Раков очень важно заняться своим здоровьем. Избегайте сильных физических нагрузок в течение всей недели, не вступайте в споры и пререкания. Живите в обычном режиме: сейчас любое «нововведение» может спровоцировать ухудшение самочувствия. Избежать плохого настроения представителям знака зодиака Рак очень просто – проводите больше времени с близкими, особенно в выходные.

ЛЕВ (24.07-23.08). В конце зимы на профессиональном поприще у Львов все идет великолепно. Прислушивайтесь к своему опыту и интуиции – и все будет в порядке. На этой неделе удача явно на вашей стороне. Но и вам надо перестать руководствоваться исключительно прибылью, а смотреть на ситуацию более глобально. В конце недели, с 8 по 9 февраля, обратите внимание на отдых.

ДЕВА (24.08-23.09). С понедельника все будет идти своим чередом – резких перемен в жизни не предвидится. Однако не исключены события, которые несколько изменят ваше мировоззрение. К примеру, это может быть признание от любимого человека либо необычные способности вашего ребенка. Текущая неделя подходит для того, чтобы под другим углом взглянуть на собственное отношение к семье.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Сейчас у вас наблюдается прилив вдохновения. Родные и друзья расположены к вам более чем лояльно: иными словами, вас искренне любят и ценят. А поскольку на этой неделе вам придется самостоятельно решать ряд вопросов – такое отношение окружающих придаст вам уверенности в своих силах.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Сейчас ваша активность на пике, поэтому держите себя в руках и старайтесь использовать энергию разумно. В частности, не помешает в конце концов заняться решением ряда бытовых моментов. Действуйте прямо с понедельника!

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Если на этой неделе вы планировали реализовать долгосрочный проект – скорее всего, у вас ничего не получится. Поэтому в планы может вмешаться нечто, не подвластное вам: например, неожиданная поездка. В конце недели, с 8 по 9 февраля, обратите внимание на здоровье: восстановить силы не помешает.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). С самого начала недели деньги выйдут на первое место. Но вам стоит держать себя в руках и не тратить крупные суммы: покупка ненужных вещей и неумеренные расходы на развлечения вызовут скандал в семье. Совет планет всем представителям этого знака: не тратьте вообще ничего. Покупайте только то, без чего никак не обойтись.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Настало время действовать! Конец зимы для вас – не лучшее время для отдыха. Не бойтесь совершить ошибку или проиграть: подобные ситуации Водолеям надо использовать как очередную ступень для собственного роста. Поступайте уверенно и не предавайтесь ложной скромности – на этой неделе такое поведение совершенно ни к чему.

РЫБЫ (20.02-20.03). Сейчас не самое подходящее время для планирования. Более того – не делитесь ни с кем своими планами. С понедельника по среду люди, рожденные под знаком зодиака Рыбы, будут ощущать себя теми, на кого «сыплются все шишки». Не отчаивайтесь, просто обстоятельства на этой неделе складываются именно так.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих