Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 декабря 2019

Астрологический прогноз
на неделю со 2 по 8 декабря

ОВЕН (21.03-20.04). Овнам придется готовиться к неожиданному визиту, который вряд ли принесет им положительные эмоции. Встретиться придется, возможно, с тем, кому вы давно должны деньги. К положительным событиям можно отнести и положительные перемены на работе, интересные встречи, приятные мелкие покупки, плоды труда по борьбе с лишним весом, подарок со стороны виртуального товарища.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Тельцам не удастся на этой неделе как следует отдохнуть. Все семь дней они будут заняты теми делами, на которые не хватало времени прежде. Хаос ждет представителей этого знака не только на работе, но и дома. Постарайтесь не взваливать всю работу на себя, обратитесь за помощью к сослуживцам, к друзьям, к родственникам. Одиноких Тельцов ждет судьбоносная встреча.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). В жизни Близнецов не произойдет ничего, что могло бы сильно отразиться на их судьбе, будущем. Максимальной самоотдачи потребует семья, бытовые заботы, а также работа, где ожидается полный аврал. К концу недели единицам удастся оставаться полными сил. Побороть чувство усталости помогут общение с друзьями в непринужденной обстановке, сеанс массажа, водные процедуры, ленивый отдых.

РАК (22.06-23.07). Эта неделя подарит интересные новые знакомства. Не исключено, что в список их приближенных войдет кто-то влиятельный, кто поможет им добиться большего на работе. В личной жизни все будет не так гладко, предвидятся небольшие конфликты на пустом месте.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львов как никогда выручит их природная харизма. Она позволит решить проблемы дома, найти общий язык с родственниками, успешно провести деловые переговоры, завоевать новых клиентов. Средина недели подарит интересное знакомство, и Львы перестанут чувствовать себя одинокими.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам положительные эмоции гарантированы за счет неожиданного сюрприза. Внимание по отношению к представителям этого знака будут проявлять те люди, с которыми вы до этого момента общались мало. Хорошее время для крупных покупок. На выходных можно отправиться на распродажу и прогуляться со старым знакомым.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам на неделе будет не хватать энергетического потенциала. Проявиться может респираторное заболевание или обострение хронической болезни. Твердо решили не уходить на больничный? Готовьтесь к тому, что на работе расслабиться не удастся, от вас ждут полной самоотдачи. Отдушиной в таких условиях станет дом, где будет уютно и спокойно.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Откажитесь от заискивающего тона в общении с теми, у кого больше власти, чем у вас. Старайтесь оставаться собой, что бы не происходило. Сделайте акцент на своей природной индивидуальности, подчеркните ее за счет интересных предметов гардероба. В личной жизни все будет спокойно, ожидаются даже радостные вести.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцам придется своими глазами увидеть неприятную ситуацию. Кто-то, возможно, будет вести себя к окружающим несправедливо, что вынудит вас действовать, встать на защиту обиженных. Не исключено, что вся неделя пройдет в таком духе, огненные Стрельцы будут заняты общественной жизнью. Некоторые предпочтут заняться творчеством. На второй план отойдут финансы, быт, здоровье.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козероги будут стремиться к переменам дома. Одни начнут большой ремонт, другие ограничатся перестановкой, третьи затеют серьезные разговоры с партнером. За что бы вы ни взялись, удача будет на вашей стороне. В конце недели не исключены незапланированные встречи с родственниками, соседями, друзьями.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеев ничем на неделе не удивить и не заинтересовать. Единственное, что их сейчас волнует, - большие мечты, наполеоновские планы, которые требуют времени, денег и сил. Не расстраивайтесь, если окружающие покажутся равнодушными к тому, чем вы решили заняться. Со временем все изменится.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбам предстоит много времени отдавать отчетам, проверкам, деловым встречам, заседаниям в тесных и душных кабинетах. На время отстранились от работы? Пришло время заняться своим здоровьем, положить конец вредным привычкам. Положительные эмоции принесут встречи с родными и друзьями.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих