Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 ноября 2015

Астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 ноября.

ОВЕН (21.03-20.04). Вероятен рост в профессиональной сфере. Появится шанс овладеть новыми навыками. Не давайте воли гневу, он будет способствовать лишь ухудшению ситуации. Принятие важного решения отложите. Не исключено, что вам придется взвалить на себя груз новых обязанностей и позабыть о существовании понятия «свободное время». Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). У вас появится шанс максимально полно использовать свои возможности для завершения многих важных и ответственных дел. Вам удастся соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Нужно только сосредоточиться на главном, отложив все второстепенное. В выходные близкие могут вести себя непоследовательно, что вызовет у вас искреннее недоумение. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Вы можете погрузиться в поток деловых и личных проблем. Необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. Постарайтесь не суетиться и не паниковать, а проявлять практичность, что принесет успех в ближайшем будущем. Выходные проведите с семьей. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Желательно пока не браться за важные дела, по возможности сократите объем работы. Возможны перепады настроения, что отразится на работе не всегда с положительной стороны. Вероятно поступление абсолютно непредвиденной информации. Однако со всеми проблемами вы быстро и успешно справитесь при поддержке своей семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Возможны значительные изменения в профессиональной сфере, не отказывайтесь от новой должности. Не предъявляйте к коллегам излишне жестких требований, это может спровоцировать возникновение конфликта. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения, и вы найдете выход из сложной ситуации. Дети порадуют вас своими успехами в учебе. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Прежде чем что-то предпринимать, необходимо многое продумать. Не вступайте в пустые споры, особенно с начальством. Постарайтесь прислушиваться к голосу интуиции, в первую очередь, в личной жизни. Вы можете рассчитывать на помощь друзей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Не стоит идти против общественного мнения, так как доказать большинству, что вы правы, будет очень сложно. На работе желательно сосредоточиться на своих обязанностях, а не пытаться всеми руководить. Поход в гости или на вечеринку в выходные может оказаться утомительным. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как эти дни открывают перед вами самые блестящие перспективы. Наберитесь терпения - и вам выплатят все долги, предложат новый выгодный контракт, причем именно в той сфере, в которой вы и хотели. В незнакомой обстановке проявляйте разумную сдержанность, это позволит избежать недоразумений. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Укрепятся ваши новые деловые связи, упорство и профессионализм приведут вас к успеху. Сосредоточьтесь на работе и делах, и у вас сразу найдется время, чтобы довести до конца важные проекты. Развлечения, вечеринки и походы в гости отложите на выходные. Также нужно будет оставить силы для наведения в доме чистоты и порядка. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Готовьтесь к эмоциональному накалу и настоящей борьбе страстей. Самое время отбросить надоевшие дела и отправиться на поиски новых впечатлений, но желательно проявить осмотрительность. В выходные опасно ссориться, потом будет крайне трудно достичь примирения с близкими людьми. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Безусловно, сейчас ваше время. Но не забывайте об окружающих, они могут терпеть ваш эгоизм, но до определенного предела. Дайте понять, что ваша семья очень важна для вас. В выходные не исключены поездки, которые обогатят вас впечатлениями. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вас будет сопровождать успех в любом начинании. Вам нужно ослабить внутреннее напряжение и отпустить ситуацию из-под контроля, самостоятельно вопрос решится быстрее и успешнее. В выходные внимания и заботы потребуют дети и родители. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - суббота.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих