Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

6 августа 2018

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 августа

ОВЕН (21.03-20.04). В первую половину недели Овнам удастся реализовать свои творческие планы. Это подходящее время для занятий своим хобби, посещения концертов и дискотек. Вторая половина недели складывается не столь радужно. В супружеских отношениях могут участиться ссоры, особенно из-за методов воспитания ребенка.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Основное внимание Тельцов в первой половине недели будет направлено на дом и семью. Общение с близкими родственниками будет доброжелательным и конструктивным. Если вы давно планировали приобрести бытовую технику или какие-либо иные предметы интерьера, самое время поднять эти вопросы на семейном совете.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Первая половина недели у Близнецов пройдет в продуктивном общении. Можно запланировать на это время оформление документов, сбор необходимых справок. Во второй половине недели не исключены неприятности в дороге. Если вы водите автомобиль, тщательно соблюдайте правила дорожного движения.

РАК (22.06-23.07). У Раков в первой половине недели будет оптимистичный настрой. Возможно, причиной станут ваши личные успехи, которые значительно поднимут самооценку. Вторая половина недели неблагоприятна для принятия финансовых решений. Вы рискуете невыгодно вложить крупную сумму денег и понести убытки.

ЛЕВ (24.07-23.08). Львы в первой половине недели будут полны интересных идей. Постарайтесь записывать их: не исключено, что впоследствии ваши мечты удастся успешно реализовать. Также это удачное время для путешествий. Вы сможете больше узнать об особенностях жизни других народов. Вторая половина недели не слишком благоприятна для поездок и общения с людьми. Сейчас не лучшее время для наведения порядка в доме и ухода за домашними животными.

ДЕВА (24.08-23.09). Девам в первой половине недели рекомендуется заниматься решением волнующих их вопросов. Сейчас усилятся ваши интеллектуальные способности и психологическая проницательность. Вы сможете по нескольким фразам или жестам понять истинные мотивы поведения окружающих. Ускоренным темпом будет идти любой учебный процесс. Вторая половина недели, напротив, неблагоприятна для интенсивной умственной активности.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Весам первая половина недели сулит много приятных впечатлений. Это прекрасное время для неформального общения в клубах, встреч с друзьями и единомышленниками. Если вы увлечены каким-либо занятием, то обязательно найдете энтузиастов, которые с радостью поддержат ваше увлечение. Вторая половина недели может быть связана со сложностями во взаимоотношениях с членами семьи.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Скорпионам в первой половине недели удастся добиться поставленных целей и укрепить свой авторитет в коллективе. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, благодаря чему вы сможете добиться успеха не только в профессиональной деятельности, но и в любых других начинаниях. Однако для этого необходимо предпринимать конкретные шаги для достижения поставленных целей.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Стрельцы в первой половине недели почувствуют непреодолимую тягу к путешествиям. Это прекрасное время для туристических поездок с целью обучения и получения новых впечатлений. Если есть возможность, непременно отправляйтесь в дорогу. Не исключено приятное романтическое знакомство, которое не перерастет в длительный роман.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Козерогов в первой половине недели потянет на приключения. Вам захочется риска, острых впечатлений. Это удачное время для любителей экстремальных видов спорта: дайверов, альпинистов, спелеологов, автогонщиков. Вы получите удовольствие от любых видов деятельности, способствующих выработке адреналина. Вторая половина недели, напротив, не подходит для рискованных мероприятий.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Водолеи, состоящие в гражданском или официальном браке, в первой половине недели смогут вместе с партнером решить большинство спорных вопросов. Для поддержания гармоничных супружеских отношений в этот период необходимо общаться, обмениваться мнениями и спокойно обсуждать все возникающие проблемы.

РЫБЫ (20.02-20.03). Рыбы в первой половине недели смогут сделать свою жизнь более продуктивной. Для этого необходимо детально проанализировать свой распорядок дня и внести необходимые изменения. Также уделите внимание укреплению своего здоровья, профилактическим процедурам, правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих