Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 апреля 2018

Астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 апреля

Овны (21.03-20.04). Вас ждет непростая, но насыщенная неделя. В понедельник звезды советуют позаботиться о своих вложениях. Вторник хорош для встреч. Но от неформального общения с важными особами звезды советуют воздержаться. Выходные подходят для путешествий – собирайте рюкзаки и не забудьте захватить с собой компас.

Тельцы (21.04-21.05). Не занимайтесь чужими проблемами. На этой неделе у вас своих дел будет достаточно. Во вторник могут нагрянуть служебные проверки. Но переживать не о чем. Начальство оценит ваше рвение и постарается отблагодарить. В четверг займитесь воплощением планов. В выходные вас потянет на романтику.

Близнецы (22.05-21.06). Вы можете составить планы на будущее. Вторник обещает приятные сюрпризы в сфере финансов, а вот среда подарит новые встречи и знакомства с деловыми людьми. На любовном фронте настанет затишье. В воскресенье готовьтесь к приему дорогих гостей.

Раки (22.06-23.07). Эта неделя будет приятной во всех отношениях. Вы сможете расслабиться и забыть о разногласиях с коллегами. Внутренний голос будет правдив в среду. Друзья помогут в решиении финансовых проблем. А суббота подарит множество сюрпризов.

Львы (24.07-23.08). Неделя будет удачной. Львам следует обратить внимание на судьбоносные подсказки. Во вторник вас завалят важными делами. В сомнительные авантюры звезды советуют не ввязываться – весеннее солнышко действует на всех, и мошенники не исключение. Благоприятным днем этой недели станет суббота.

Девы (24.08-23.09). Эта весенняя неделя пройдет ярко и весело. Конечно, отвертеться от работы вам не удастся. В среду ждите интересных предложений о сотрудничестве. Для финансовых подвигов подходит четверг. Пятница станет днем любовных экспериментов. Выходные идеальны для общения с младшими членами семьи.

Весы (24.09-23.10). Перестаньте нервничать и неделя сложится удачно. Звезды советуют избавиться от суеверий. Родственники помогут решить денежные вопросы. В четверг возможны некоторые сложности. Выходные созданы для налаживания отношений с поклонниками.

Скорпион (24.10-22.11). Вас ждут серьезные перемены в профессиональной жизни – вы можете рассчитывать на благосклонность начальства. В середине недели возможны служебные проверки, но вам скрывать нечего. В эту апрельскую субботу Скорпионам захочется сменить обстановку – новые впечатления найдете на лоне природы.

Стрелец (23.11-21.12). В понедельник Стрельцам удастся разобраться со сложными вопросами.Четверг может стать запутанным в финансовом отношении. В эти весенние выходные ожидаются знакомства с представителями противоположного пола. Но вот семейным представителям знака нужно поберегечь нервы своих избранников.

Козерог (22.12-20.01). Ваше упорство поможет разобраться с затянувшимися проблемами. Звезды советуют не пропадать сутками на работе и находить время для отдыха. В среду в вашей поддержке будут нуждаться друзья. Четверг богат на всевозможные встречи и знакомства. Субботу желательно посвятить решению семейных вопросов.

Водолей (21.01-19.02). Не придирайтесь к коллегам и не критикуйте начальство. В понедельник Водолеи станут примером для подражания. В среду придется поискать компромисс с несговорчивыми партнерами. В апреле налаживайте отношения с противоположным полом. В четверг появятся старые поклолнники. Выходные желательно провести рядом с родственниками и маленькими домочадцами.

Рыбы (20.02-20.03). Эта апрельская неделя идеальна для учебных занятий. Среда подходит для посещения тренингов и семинаров. Пятницу полезно посвятить решению финансовых проблем. Идеи Рыб воплотятся в жизнь. Не стоит доверять симпатичным незнакомцам. Благотворительность, запланированная на выходные, пройдет удачно. В воскресенье понадобится немало фантазии для налаживания отношений с избранником и домочадцами.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих