Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

2 февраля 2015

Астрологический прогноз на неделю со 2 по 8 февраля.

ОВЕН (21.03-20.04). Появится возможность проявить свои деловые качества: придется много общаться, вести активную деловую переписку. Будьте осторожны в словах. Удачный период для решения квартирного вопроса. В выходные отправляйтесь отдыхать на природу. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - пятница.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Возрастет нагрузка интеллектуального характера: придется демонстрировать свои знания, умения и таланты, брать на себя ответственность. Придется принимать конструктивные решения. В выходные можно подумать о расширении круга знакомых. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - среда.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Возможно повышение в должности и увеличение зарплаты. Проявите активность, и вы с легкостью добьетесь практически любой цели. Улучшится настроение, появятся перспективные планы. В выходные возможна внезапная интересная поездка. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

РАК (22.06-23.07). Вам необходимо проявить побольше дипломатичности и гибкости в общении с людьми. Причем это касается и деловой и личной жизни. Обращайте внимание на мелочи и детали, и они откроют вам немало интересного. В выходные вас пригласят в гости, позаботьтесь о подарке заранее. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Работа потребует от вас внимания, сосредоточенности и дисциплины. Лучше не торопиться и не разбрасываться, не заниматься сразу несколькими делами. В выходные вам будет интересно и весело и с коллегами, и с давними друзьями, и в кругу семьи. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - пятница.

ДЕВА (24.08-23.09). Оказывайте поддержку только тем, кто для вас действительно важен и интересен, постарайтесь не распылять ваше время и силы. Хороший период для знакомства с новыми людьми. Выходные проведите в кругу семьи. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы не были нарушены. Возможны мелкие бытовые проблемы, возникающие на ровном месте. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях, будьте терпимее, и проблемы решатся. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Только сначала спокойно обдумайте положение, в котором вы оказались, и найдите правильное решение. Вам стоит побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке. А вот в выходные можете устроить шумную вечеринку для друзей. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваши усилия желательно направить на сохранения равновесия с окружающим миром. Что-то изменится и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. В выходные возрастет риск ошибок из-за большой нагрузки и усталости. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Вам придется выбирать: решать проблемы с напряжением сил, или прекратить все дела и переждать пока сложности не закончатся сами собой. Вам будет необходимо почувствовать свою независимость. В выходные безжалостно выбрасывайте устаревшие взгляды из вашей жизни. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы найдете выход из любого положения, даже если это получится не сразу и придется пробовать разные варианты. Хороший момент для поиска работы на более выгодных условиях. В выходные не нужно браться за авантюрные проекты, они могут принести одни убытки. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Похоже, вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам понадобятся самообладание и лидерские качества. Проявите доброжелательность. Если вы улыбнетесь, получите улыбку и внимание в ответ. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник. 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих