Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

5 июня 2023

Астрологический прогноз
на неделю с 5 по 11 июня

Овен (21.03-20.04). Вас на этой неделе ожидает период активной борьбы, отстаивания своих принципов. Вам кажется, что никто вас не понимает. Но это не так. Оглянитесь по сторонам. Где-то рядом есть союзник, который разделяет ваши взгляды и поможет во всём разобраться. Выходные отлично подходят для совершения крупных покупок.

Телец (21.04-21.05). Ваше настроение будет на нуле. Из-за этого вы впутаетесь в споры, будете настаивать на своём даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Постарайтесь сейчас как можно больше молчать. Это избавит вас от неприятностей в дальнейшем и сохранит вашу репутацию. Зато на выходных вас ожидает удача.

Близнецы (22.05-20.06). Благоразумие и доброта – спутники этого периода. Вы легки на подъём, с открытым сердцем помогаете всем, кто в этом нуждается. Легко находите общий язык даже с теми людьми, с которыми ранее возникали конфликтные ситуации. Ваше благородное поведение не останется незамеченным и вскоре принесёт положительные плоды.

Рак (21.06-22.07). У вас наступилает прекрасный период для любви и романтических встреч. Отдайтесь этому светлому чувству. Оно подарит вам самые нежные и незабываемые эмоции. На работе тоже всё сложится наилучшим образом. Ваша порядочность и работоспособность будут оценены по достоинству. Возможны дополнительные финансовые поступления.

Лев (23.07-22.08). Звёзды обещают вам на этой неделе продвижение в любых начинаниях, но лишь тем, кто принимает решения и действует, опираясь на сильные чувства и здравую самоуверенность. Сон, который вы легко восстановите после пробуждения, вполне может оказаться вещим и довольно скоро исполнится.

Дева (23.08-22.09). Жизненный потенциал на этой неделе будет находиться не на самом высоком уровне. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений или подписание документов. Из-за своей невнимательности вы можете допустить серьёзную ошибку. Деловые встречи с незнакомыми людьми лучше тоже перенести на некоторое время.

Весы (23.09-22.10). Круговорот событий окутает вас с самого понедельника. Множество ранее нерешённых проблем и невыполненных обязательств потребуют немедленного решения. Не отказывайтесь от помощи. Объём работы большой, а времени у вас не так много. В выходные, благодаря стечению обстоятельств, вас ожидает судьбоносная встреча.

Скорпион (23.10-21.11). На этой неделе вас будет ждать очень много дел. И практически со всеми вы сможете справиться самостоятельно, если отнесётесь к ним с полной ответственностью. Ваши труды не останутся незамеченными. Вскоре руководство вас поблагодарит либо новой должностью, либо премией. А ещё в ближайшее время вас могут ожидать романтические приключения.

Стрелец (22.11-21.12). На этой неделе вас ожидает очень неустойчивый период в эмоциональном плане. Ваше настроение будет меняться с каждой минутой. Чтобы хоть как-то этого избежать, постарайтесь обойтись без общения с малознакомыми людьми. Эти встречи и разговоры не принесут ничего хорошего. Вечера лучше провести дома, постараться расслабиться. Например, примите горячую ванну.

Козерог (22.12-19.01). Эта неделя идеально подходит для решения важных вопросов, осуществления крупных покупок, заключения договоров. Ваша способность рационально планировать своё время и правильно распределять силы поможет избежать неприятностей и мелких ссор. А острый ум и прекрасная интуиция поможет достичь всех поставленных целей.

Водолей (20.01-18.02). Сейчас у вас энергетический потенциал будет не слишком высок. Чтобы это исправить, постарайтесь создать правильный распорядок: правильно питайтесь, высыпайтесь. Больше времени проводите на свежем воздухе в окружении близких для вас людей. Если у вас были запланированы важные встречи или переговоры, то лучше их перенести на более поздний срок.

Рыбы (19.02-20.03). На этой неделе неблагоприятное стечение обстоятельств потребует от вас максимальной гибкости и тактичности в общении. Возможен поворот событий не в вашу пользу. Поэтому постарайтесь всё держать под контролем и в любой момент подстроиться под ситуацию. Семейные проблемы и бытовые хлопоты также потребуют от вас не только времени, но и дополнительных финансовых затрат.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих