Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

1 июня 2015

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 июня.

ОВЕН (21.03-20.04). Импульсивные поступки могут оказаться опрометчивыми. Вам вообще будут мешать эмоции, поэтому желательно никаких решений не принимать и отложить все серьезные разговоры на потом. Многое будет зависеть от вашего настроения. В выходные вероятна встреча с человеком, который заставит вас раскрыть творческие способности.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вы вполне можете потратить большую часть имеющихся денег на подарки близким людям. Устройте праздник для всей семьи. Подходящее время для налаживания утраченных связей, которые вам пригодятся в ближайшем будущем. Не забывайте о друзьях и дальних родственниках.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Лучше держаться подальше от авантюрных историй, не доверять первым встречным. Можно запланировать конструктивный разговор с начальством, чтобы рассказать о своих идеях. В выходные неожиданные гости принесут хлопоты, но при этом доставят вам немало радости.

РАК (22.06-23.07). Многое будет напрямую зависеть от степени приложенных вами усилий. Возможна встреча, которая изменит ваши планы на ближайшее будущее. Вероятна критика со стороны начальства и коллег. Не идеализируйте людей, которые вас окружают.

ЛЕВ (24.07-23.08). Ваши творческие идеи многим покажутся интересными. Вы с легкостью пройдете кастинг или собеседование. Заглядывая в свое прошлое, вы можете испытывать легкую грусть, но не стоит переживать, нынешние дни ничуть не хуже прошедших.

ДЕВА (24.08-23.09). Не ждите слишком много. Тогда больше шансов, что неделя доставит вам неожиданное удовольствие своими приятными моментами. Постарайтесь уделить больше времени личной жизни. Может поступить интересная информация, к которой необходимо внимательно прислушаться, чтобы не упустить из виду важные детали. Выходные постарайтесь посвятить отдыху на природе.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Желательно не пытаться начинать что-то новое. От вас потребуется решительность, умение мгновенно включаться в ситуацию, уверенность в собственных силах. Деловые отношения во многом будут зависеть от вашей выдержки и дипломатичности. Погружаясь в работу, не забывайте о детях, так как им не всегда удается самостоятельно справляться с возникшими проблемами.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Постарайтесь не слишком хвастаться своими достижениями, бывают моменты, когда именно скромность становится украшением. Чем больше альтруизма и поддержки вы проявите по отношению к окружающим, тем позитивнее будут перемены в вашей жизни. Возникнут новые проекты и планы, которые успешно реализуются уже очень скоро.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Вы можете достигнуть многого, если не будете хвататься сразу за несколько дел. Постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности, сосредоточиться на самом главном. На работе вам придется рассчитывать только на свои силы, впрочем, вы добьетесь успеха и без посторонней помощи. Выходные желательно провести на даче.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с близкими людьми. Новые знакомства сослужат вам хорошую службу впоследствии. Не стоит активно проявлять инициативу, подождите, пока вас попросят и позовут и тогда уже развернитесь во всем своем блеске.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от вас трезвости ума и дерзости мыслей. Вас увлечет ответственная и интересная работа, даже если она потребует особого напряжения и затраты сил. Может появиться масса идей по поводу развития бизнеса и реализации задуманных планов.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вероятны перепады настроения, которые утомят тех, кто будет находиться рядом с вами. Однако это в будущем, а пока вам будут рады повсюду. На работе ваша компетентность может подвергнуться испытанию. Дом будет радовать вас своим уютом и комфортом. В выходные отправляйтесь в романтическое путешествие.  

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих