Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Что говорят звёзды

Что говорят звёзды

1 марта 2021

Астрологический прогноз
на неделю с 1 по 7 марта

Овен (21.03-20.04). На этой неделе ваша концентрация внимания ослабнет. В понедельник и вторник Овны столкнутся с неожиданными трудностями. Не предпринимайте ничего важного и не срывайтесь на других. Среда и четверг вызовут неприятные воспоминания, но не надо впадать в уныние. В выходные отдохнете и все измениться к лучшему.

Телец (21.04-21.05). До среды Телец будут жить размеренной жизнью, после чего знак-антагонист негативно повлияет на атмосферу в семье и коллективе. Рожденным под этим знаком зодиака людям надо сдерживать негативные эмоции во избежание грандиозных ссор с родными. В принципе вся текущая неделя, кроме воскресенья, принесет волнения.

Близнецы (22.05-20.06). Одинокие Близнецы в начале недели скорее всего встретят любовь. Луна негативно повлияет на настроение людей с таким знаком зодиака в среду и четверг, поэтому им будет сложновато сосредоточится на работе. В пятницу знак-антагонист создаст немало проблем и только к вечеру воскресенья его влияние сойдет на нет.

Рак (21.06-22.07). На этой неделе в понедельник и вторник Раку надо всеми силами избегать конфликта с родными: он может вызвать очень серьезную ссору. В среду-четверг самое время вспомнить про романтику. С пятницы по субботу предоставится возможность подготовиться к воскресенью: именно в этот день нужно встретится с родными людьми. Будьте более внимательны друг к другу.

Лев (23.07-22.08). С самого начала весны Львы сумеют сделать очень многое. Они постоянно в движении и много общаются – это помогает им в делах. В среду и четверг этому знаку зодиака стоит быть корректнее с членами семьи. Начиная с пятницы настроение будет повышаться, а в конце недели с 6 по 7 марта обратите внимание на развлечения.

Дева (23.08-22.09). Влияние Луны никак не скажется на самочувствии этого знака зодиака и Девы сделают очень много. В середине недели одинокие люди могут обрести счастье в любви, причем взаимной, но лишь при условии искренности и общительности. Пятый и шестой день чреваты ссорой с близким человеком. Будьте мягче с родными.

Весы (23.09-22.10). Грядущий период принесет Весам успех во всех сферах. Особенно плодотворным будет начало недели – оно ознаменуется важными переменами в работе. В третий день ожидаются финансовые поступления, а в четвертый представители этого знака зодиака могут получить подработку или выигрыш в лотерею. Пятница и суббота – лучшие дни для общения.

Скорпион (23.10-21.11). В начале недели Скорпионы станут неуверенными и будут подозревать всех и вся в неблаговидных поступках. В среду этот знак зодиака придет в норму, а свободные от отношений люди обретут счастье в любви. Пятый день обещает веселое времяпрепровождение в кругу друзей и денежный бонус. Последний день этого периода принесет какие-то хлопоты.

Стрелец (22.11-21.12). У Стрельцов не предвидится никаких трудностей. Первые два дня этому знаку зодиака надо выходить в люди – это поможет найти новые цели. В среду и четверг вы сосредоточитесь на работе и сможете выявить некоторые ошибки. А два дня перед самым концом недели будут исключительно интересными и приятными.

Козерог (22.12-19.01). Понедельник будет для Козерогов непростым – их упрямство на работе приведет к крупному конфликту. Тем, кто стремится сделать карьеру, надо пока побыть в тени. С середины недели и до субботы предстоит насыщенное общение. Причем одиноких людей ждет многообещающее знакомство. Воскресенье сложится более чем удачно.

Водолей (20.01-18.02). Начало недели людям с этим знаком зодиака стоит посвятить делам, контрактам и переговорам. Середина периода будет омрачена – возможны ссоры с сослуживцами и бизнес-партнерами. Старайтесь не тратить деньги. Пятницу посвятите встрече с друзьями. Тем более, что одинокие Водолеи именно там могут встретить «своего» человека.

Рыбы (19.02-20.03). Самые первые дни этой недели потребуют от Рыб максимум сосредоточенности на работе, поскольку их внимание будет рассеянным. Среда и четверг удачны в деловой и финансовой сферах. Постарайтесь не ссориться с коллегами в пятницу и не наделать ошибок в работе. Суббота грозит ссорами и неприятностями. Поэтому с 6 по 7 марта обратите внимание на родных – лучше всего провести время с ними.
 

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих