Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Главная Кроме того Активные пенсионерочки

Активные пенсионерочки

12 февраля 2018

Выход на пенсию часто подталкивает человека к переосмыслению собственной жизни.

Большинство людей старается приспособиться к новой жизни и взять от нее все лучшее. Вот и мы, жители небольшого поселка, с красивым названием Донаель, не понаслышке знаем, что физическая активность – основа здоровья.

Восемь лет прошло с тех пор, как была организована группа здоровья на базе Донаельской средней школы. Здесь спортивные занятия проводятся по программе фитнес три раза в неделю. Тренирует нас учитель математики СОШ п.Донаель Валентина Кокунова.

Все мы, представительницы бархатного возраста, посещаем занятия по фитнесу с большим удовольствием и стараемся их не пропускать. Комплекс упражнений Валентина Владимировна старается разнообразить, постоянно обновляет. И нам это очень нравится, упражнения выполняем под специально подобранную музыку. Оздоровительная тренировка состоит из нескольких фаз, включающих аэробную разминку и занятия йогой.

Во время занятий используем фитнес-оборудование: гантели, степы, гимнастические палки. Конечно, чемпионами нам уже не стать, но укрепить свое здоровье, улучшить самочувствие и получить так называемую мышечную радость мы вполне способны. Мы очень благодарны Валентине Владимировне за эти занятия.

От всей души поздравляем Валентину Владимировну Кокунову с днем рождения! Желаем ей крепкого здоровья на долгие годы, счастья, успехов во всем, спортивного обаяния, радости, задора и быть всегда такой же энергичной, доброй и красивой!

Приглашаем всех желающих на занятия по фитнесу в спортивный зал СОШ п.Донаель.

С уважением, группа здоровья п.Донаель.

Комментарии (0)


Противодействие коррупции



Фотогалерея
Версия для слабовидящих